Не Афродита...

геи борются за свои права... а какие у них права-то?

Ответы · страница 2
Anatoly Osypov

права у них пиде.....кие......

Не Афродита...

да нет у них прав!!! (кроме общих гражданских)

Anatoly Osypov

а может это действительно больные люди?

Не Афродита...

думаю что -да. причём отвратительно-эксгибционные! никто ж не лезет к ним в койку. Но им же нравится выставлять напоказ

Ул
Улетел...

право последней исповеди

Не Афродита...

а им отпущение грехов не положено!!!!!

Богиня Просто Богиня

Право свободного выбора

Андрей Бойцов

А КТО ИМ ВЫБИРАТЬ НЕ ДАЁТ ?

Богиня Просто Богиня

Притесняет видать кто-то.я лично не обижаю)))

Андрей Бойцов

НРАВИТСЯ ИМ БЫТЬ ОБИЖЕННЫМИ

Диман Вдв

Никаких у этих чепушил

Диман Вдв

Животные и откуда они берутся тфу?

В Артем

что бы быть как все

В Артем

а вот за то что я как бы толитарно отношусь к етому у меня проблемы с пацанами (((( мало того что я танцую такмеще и мои взгляды на етоикоторые не совподают с большенством

Не Афродита...

ну вы ж если понимаете свои поблемы-то сами их и решать должны.

В Артем

да не ту у меня проблем я такой какой есть и то что думаю ето мое а остальные могут соглошаться или нет типа не нравлюсь не дружу ну такой я дурак

Не Афродита...

так значит проблем нет. просто не все понимают вашу толерантность... а вам хочется чтоб ею восхищались?

В Артем

незнаю но к алкашам к бомжам у нас относяться лудчше чем к геям хотя у меня тут противоположное мнение

Александр

😄 гей овер

Александр

какие им там права еще надо,права свободного перепиха,лес в Сибирь валить всех.

Не Афродита...

или сортиры мыть на вокзалах

Ilia Mizguirev

гейские)))

Ilia Mizguirev

у меня была девушка, которая научила меня одной вещи - задала вопрос: если двум людям что-то нравится, то почему это аморально?

Не Афродита...

ну а если нравится пукать, то пусть пукает при людях? есть еще и чувство личного интимного самосознания... когда зрители-лишние

Ilia Mizguirev

нууу, в эту сторону я не копал)))

Не Афродита...

расскажи потом про результат раскопок 😉

Ilia Mizguirev

подробный отчет будет, а что хочешь вместе покопать?)))