Рокер Де Театрал

Чё ж такие здесь несчастные, озабоченные, спорят лишь бы поспорить. Что? В жизни вас не слушают, так вы здесь сбрасываете негатив? ну и на хуя ж?

Ответы
Ульяна Бабий

Не беспокойтесь так,я здесь ещё ни одному человеку не отвечала.Может кого в жизни и не слушают, но это не про меня. В общем то и говорить то некому, одни придурки кругом.

Наталья Архипова

видите ли,"старый рокер" у меня нет негатива,сплошной позитив. Я ж с детьми работаю. И меня всегда все слушают. А у вас как с послушанием других обстоят дела? 🙂

Сергей Хрущёв

Ошибаешься слушают и даже очень, просто такая форма общения, я нашёл её интересной, а тебе надо поучиться людей уважать.

Anastasiya Suprun

Хотят чтобы не только у них было плохое настроение, но и у всех остальных....

alex_371995

старый рокер пора становится новым и слушать новую позитивную музыку ))))

Манана Циклаури

Старый Покер а разве я с кем то спорила или негативный ответ прочитал?

Эмилия Аликина

А позитивно не можешь общаться, от твоего вопроса больший негатив

Елена Васильева

нашли помойку для сброса желчи, а нам приятно просто пообщаться

Раиса Целовальникова

а вы что здесь поделываете? или ? зачем так зло и нецензурно?

Lensanna

Да пусть спорят....Нам по барабану))) Какая у тебя гитара?

Ольга И.

Ахаха,Рокер!! Конец отменили,ан нет,празднику на улице!)

Лариса&олег Батенины

Нууу, видно, что Рокер старый. Что ж такой пессимист?

Оп
Опа

дождешься - забанят тебя за такие красивые слова)))))

Евгения Орлова

этот вопрос не ко мне,я сплошной позитив)))

Василиса Прохорова

ох, вы не правы, тут поражать можно 🙂

Виталий Юрьев

"Разруха не в клозетах, а в головах"

Валентина ***

😄 Давно бы пришел и сказал это !!! 😄

Светлана Томилина

Кто спорит, тот ничего не стоит

Ст
Стародубцева

Ну что вы так. Не все так плохо.

Екатерина Миронова

всё просто. им нефиг делать