Ксения Храмцова

Почему некоторые мужчины ( альфонсов и жигало в расчет не берем ) предпочитают строить отношения с женщинами старше себя ?

Ответы
Валерий Гусев

Один товаришь встречался долго с старшими женщинами.А второй женился на старше себя лет на 15.И оба были счастливы.Среди друзей им никто не задавал вопросов.Это их выбор и жизнь.

Александр Кузнецов

ну вообще я не отношусь к таким мужчинам и не знаю их причин! но если бы я создавал такой союз, то лишь по одной причине - она бы была немного умнее, чем те кто младше меня!

Дмитрий Мальдинов

комплексы. мама в детстве не долюбила, не научился строить жизнь самостоятельно, вот и ищет подсознательно более опытную и зрелую женщину, которая ему заменит мать

Алексей Корниенко

Потому что молодым нужна туса и беспроблемная жизнь.Опыта жизненного мало,поговорить не о чем.Из этого и выходит ответ.

Виктор @дайвер@

Я, нет, но некоторые женщины предпочитают младше, раньше смотрел анкеты на сайтах знакомств, таких большинство

Alone In The Dark

Видят в них наставниц и хотят помощи а не падать в дерьмо нарки алкаголя или еще чего! ))

Николай Дятченко

Хм, странное предположение, обычно моложе выбирают, по крайней мере все кого я знаю

Денис

возможно, чтобы испытывать, как бы, чувство благодарности, или, хотя бы, думать так.

Дмитрий Черепанов

Ну вот если такая красивая милая девочка как ты, почему бы нет, только с радостью

Viktor Nnn

комплекс какой то. фрейда почитайте. типа матеранскую грудь сосать надо 😊

Владимир Асиновский

они опытнее в жизни и обще..... ( я так думаю ) Но я предпочитал помоложе

Серж Новиков

возможно потому что ощущают себя старше своего возраста. у меня так.

Владимир Ладутько

У них есть чему поучиться , а когда научишься , переходим на молодых .

Раш

Чётко знает, что хочет. Без глупых: знаю- не знаю, хочу- не хочу.😉

Федор Синичкин

Задавался этим вопросом выяснил .. Кто по старше мозги не ебут

Тетушка Сова

Потому что такие женщины меньше капризничают, больше думают.

ДА
Денис Алексеевич

Потому что с ними интереснее, они не такие глупые, в основном

Виктор

Может молодые дуры надоели...Или других вариантов нет...

Sergej Unschakow

Я вот тоже некоторый,жена на 10 лет старше-вместе 34 года

Ксения Храмцова

а у меня муж меня на 13 лет старше

Sergej Unschakow

Счастья и любви вам

Ксения Храмцова

спасибо

Андрей Макаронников

просто в этом что то есть такое. тайное,притягательное