Любовь ✿✿✿

а водку из пиалы надо пить.. по феншуям?

Ответы
Борис Десятов

Феншуй (для справки), исскуство хоронить мёртвых. Так как кладбищ как таковых у китайцев не было и хоронили где попало, что бы правильно это сделать и придумали ф. Хитрые китайцы "втюхали" Европейцам это под другим "соусом" ...

Тахир Белалов

Водку просто надо пить, не важно из пиалы или стакана, тогда остальное все будет по феншую. Из чего пьешь, как пьешь - все по феншую!!! )))

Виталий Биктагиров

Самое главное - не перефэншуить....

Олег Михайлов

Необязательно. Здесь главное, что бы вливалась она с севера на юг, тогда заряд бодрости и хорошее настроение вам гарантировано)

Андрей Алиметов 11 Rus.

Нет, можно не по феншуям водка является международной жидкой валютой тем самым снимая все запреты и ограничения!!!

Дарья Лобкова

Кровать стоит не по фэншую, тумба стоит не по фэншую, да у тебя вообще стоит не по фэншую!!!

Дарья Лобкова

дык эт не я, а Камеди клаб )))

Идальго

в чём прикол от камеди... весь юмор построен на гинеталиях...

*_
**ничка_ __Клубничка**

не знаюю,но знаю что у нас в казахстане так казахи пьют водку,чтобы не палиться

Геннадий Лопатин

Водку хоть из таза, но про закуску не забывай. А то по фен шую ляжешь.

Игорь Гуров

Водку из пиалы пьют только алкоголики...когда нет стакана.

Елена Дымерец

Из пиалы пьют кумыс. А водку пить не надо. Совсем не надо!

Юлия Пак

Из пиалы водку не пьют, она для водки не предназначена.

Елена Рожко

можно пить хоть как , главное здоровье , чтоб было!

Светлана Быкова

Какая разница как , все равно это очень вредно

Наталья Августовская

кто пьёт водку - им по феншуям из чего её пить

Alexsey

Хорошо, принято. Знаешь что интересно? У восточных народов, китайцы, например, города стоятся в соответствии с этим принципом? И несмотря на их толчею, буквально, города не забирают энергетику человека так, как наши, например москва.

Андрей Белка

"Города не забирают энергетику человека" - а кто это субъективное восприятие воспринял и озвучил - сам китаец или наш эксперт?

Alexsey

Забирают. Еще как. Личный опыт.

Андрей Белка

Забирают у приезжих в Москву. И они хают наш город. Тогда вопрос - зачем сюда приезжаете если вам плохо с чувством энергетики? Или жаба мучает!?

Alexsey

Да ты в метро опустись и глазки открой... да посчитай сколько времени у людей уходит на дорогу домой, да на работу. В магазин зайди любой, продавцы, как автоматы... озабоченные. На улице, прохожие стараются не встречаться взглядом с другими. Это не только москва. Питер, хотя и меньше. Ничего, потом поймешь 😉

Антонина Гончарук

ну если нету вас другой тары,то можно

Евгения Половинкина

Это по китайски,мы лучше из горла

Loudmila Efstathiou

Iz pialbl chai p'ut!Xot' po fenwyu,xot' bez nego... 😉 🙂

Де
Дед'уктор

По глоткам с причмокиванием! 😄

Камиль Нигматулин

это уже не феншуй а алкоголизм

Григорий Шапиро

Из тазика,лицом на восток...

Камиль Юнусов

Водку пить вообще не надо