Демонолог Миднайт

Какие эмоции у вас вызывают мистики? Люди, активно подчёркивающие свои мистические знания или умения?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В большинстве случаев мистика и эзотерика – это такие подходы к миропониманию, которые обнаруживают беспомощность: перед бытием, поэзией, фактами духа, фактом смерти и подобными духовными достижениями; особенно когда это за деньги. С другой стороны, реальность отнюдь не исчерпывается рационализмом: и интуитивное познание, и познание через откровение – существуют. Но ими занимаются другие сферы деятельности человека. Опять же, мозг человека – потёмки, и какие из его свойств мистичны – это ещё на века понимания. – Многие мои прикладные впечатления средний человек счёл бы глубоким мистицизмом. Так что я только смиряться могу.

Демонолог Миднайт

Скажу лишь, что я не сексистка - Цветаева круче Некрасова

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Цветаева-то, положим, круче Некрасова воистину,
но если мы так скажем, нас как раз запишут в сексистки.)))
Кстати, не. Если читать Некрасова после Цветаевой,
так он становится разный и неожиданный.) Вопрос в том,
что без Некрасова Цветаева бы была другая. Благо она его
любила более, чем мы обе вместе взятые.

Демонолог Миднайт

Сексист, а не сексистка - это был Т9)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Какой андрогинный Т9.)

Демонолог Миднайт

Ага) потому что "сексистка" я использовал раньше

Людмила Юрьева

Мистику не нужно ничего подчёркивать, доказывать, он априори обладает уменениями и знаниями. А эмоции - я люблю талантливых и разносторонних и уверенных людей! Они цельные!!!

Татьяна

Я спокойно к этому отношусь. Я так же спокойно отношусь к тому.что кто то наделен талантом или умом,красотой или милосердием.

Сильвия Нагваль

Мистики вообще - интересный народ. А активно подчеркивающие - не имеют к ним отношения, просто хотят казаться.

Демонолог Миднайт

Мистики не обязательно экстрасенсы

Сильвия Нагваль

Конечно.

Демонолог Миднайт

Есть же все эти бесчисленные люди, мыслящие через призму мистики

Сильвия Нагваль

Все люди мыслят через какие-нибудь призмы )) кто через науку, кто через религию...

Юлёнка)))))

Загадочное всё манит и привлекает)как минимум любопытство....как мах любознательность

Realistka

я тоже не из простых и умею отличать тех, кто что-то может. Их немного.

Realistka

они умеют разное и много чего, а делают это, развивая свои природные способности. Одни умеют исцелять, другие владеют интуицией, третьи ещё чем-то...

Демонолог Миднайт

Врач тоже умеет исцелять...

Realistka

врач лечит, а не исцеляет.

Демонолог Миднайт

Он может вылечить так, что исцелит болезнь полностью, нет?

Realistka

может, это и есть исцеление.

Люпэль Анива

Никогда не будет афишировать МАСТЕР своими знаниями и умениями.

Лариса Левкина

Мне кажется они видят больше чем мы или чувствуют.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Активно улыбают, прям мистическим образом)

Демонолог Миднайт

А говорят, шарлатаны)) нет!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты не мистик случайно, а то я заулыбалась?)

Olja

😲😲😲😲😲Вот такие

Ле
Леа

Никаких. У каждого из нас свои тараканы)

Демонолог Миднайт

Примирительно, демократично)

Ле
Леа

А как иначе)

Со
Соцзащита

смысл... если они не ищут наставников...

Fedor Shkenev

Какие эмоции может вызывать дурачок?

Демонолог Миднайт

Это да. Но в той же спрашке их много

Fedor Shkenev

Это не знакомые-это тени

Демонолог Миднайт

Терминология роли не играет

Fedor Shkenev

Играет.

Демонолог Миднайт

Ну, так играйтесь с тенями)

Таяна

Никаких... сама не раз сталкивалась...

Демонолог Миднайт

Как можно быть такой безразличной?)

Таяна

Иногда это нужно...

Демонолог Миднайт

Окей, надеюсь, я не досаждаю, не хочу наседать

Таяна

Нет. Все равно не сплю...

Таяна

)

Мирослав Бороздин

немного зацикленные люди...на идее....

Марина

Умеющим запрещено говорить об этом.

Виталий Иванович Вербицкий

Да не запрещено, просто либо вам не поверять, либо вас лишат жизни!

Демонолог Миднайт

Кто лишит?) Темные силы что ли?)

Виталий Иванович Вербицкий

Да свои же... Вон раз 6 пытались...

Демонолог Миднайт

Я не в курсе, может, расскажете?

Виталий Иванович Вербицкий

Да было дело... В декабре 79-го пытались паровозом по шпалам размазать, в апреле 89 грейдером пытались покалечить выдвижным ножом... Но промазал, и врезался в осветительный столб... Вечером все столбы на плотине срезали автогеном... Потом лет 20 плотина стояла без столбов осветительных

Виталий Иванович Вербицкий

Так грейдер же повредили! Вот со злости порезали...

Виталий Иванович Вербицкий

Официально - мешает механизированной уборке снега грейдером...

Надія

Приблизительно как каменная лавка

−1
Надія

Именно

Владимир Кириллов

Сидящие под надзором в больнице

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пытаюсь понять в чем их цель.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Много ли вы встречали людей с мистическими знаниями?

Демонолог Миднайт

Реальными - парочку. Но это мне показалось мистикой, в реальности я просто не знаю ответа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что за вопросы,на которые не знаете ответы?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В жизни все возможно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я имела ввиду, из не материального плана.

Света В Конце Тоннеля

Умиление, не люблю хвастунов