Пт
Птичка@Мозгаклюйка

Объясните смысл этого сайта и вопросов здесь? Если можно конечно

Ответы
Семён

Заходишь, оформляешь страницу, придумываешь вопросы, зажаешь, получаешь ответы, можешь не задавать вопросы, а отвечать на вопросы других, всё в свободном решении ... ответы могут быть разными, молниеносными и краткими или с большим описанием, ваш выбор продолжать диалог или заканчивать ... нет никакого лимита

Пт
Птичка@Мозгаклюйка

Правда разъяснительных ответом мало,в основном ересь всякая

Семён

Ищите ...

Эр
Эрнест

когда-то этим зарабатывали уровень..монетки и прочее.. игрались типа..задача - исследование фокус-групп и прочее..теперь тут сплошь и рядом агенты СБУ и прочие боты западных спецслужб..мониторинг наблюдение связь с агентурой

Na
Name

Задаешь вопрос и получаешь в ответ - кучу коментов не в тему, кучку поменьше в личные сообщения..., Тоже не в тему....)) Но иногда что-то проскальзывает интересное... Можно и приятно пообщаться)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

"На этом месте было зверски убито время!" Вот что можно сказать про данный сайт. Шутка конечно. Нормальный сайт, тут можно хорошо побеседовать, ни чем не хуже старой,доброй аськи.

Александр Кузнецов

Хочешь спросить о чём-то - спрашивай. Хочешь ответить на чей-то вопрос - отвечай. Можно просто общаться хоть о чём. Пожелать кому-то добра... Пожалуйста!

Николай

А что тут объяснять , понятно же что некоторые прикалываются а у некоторых просто нет возможности спросить совет у кого то на стороне 🤔

Ѻлегъ

опыт общения, все дело в нем ...все мы стремимся именно к этому ...независимом от личных стремлений

Константин

Думаю обьединения людей в пары,группы..а вопросы как повод для завязывания разговоров,знакомств

Андрей Каширин

Эмоциональное общение.. А так с точки зрения смысла бессмысленное сосуществование аккаунтов

Arhangelblaicke

Конечно можно...🤭мнение узнать..ответ...найти собеседников по интересам и т.д.

Александр Кишинёв

Я не знаю смысла этого сайта. Я только отвечаю на вопросы, которые мне задают.

Кирилл

Просто провести время, некое общение, иногда можно узнать что-то новенькое))

Костя Кузнецов

Я просто на вопросы отвечаю, Где-то диалог завяжется интересный, поговорю

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Общение, знакомства, возможна влюблённость, друзья, близкие по духу люди

Tony † Ae 😈

Ну как везде, знакомства и общение. А вопросы как способ завести диалог)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Просто сайт с вопросами-ответами, как Ask.fm, Спрашивай.ру или Ответы.майл.

Торговецчернымдеревом

Развлекаемся. Бывает, срач устроим, если совсем скушно.. Но по ситуации)

Alex Pugachov

Если б я знал. Сведения о людях собирают в корыстных целях. Компромат

Константин Дос

в принципе, общение. Шанс найти в сети близкого тебе по духу.. 🙂

Александр *********

просто каждый видит своё и выплескивает это в виде вопросов