Ва
Валерий

Школьные программы составлены для левополушарных?

Ответы
Ольга Николаевна

Такое чувство, будто их составляют абы как вообще...

Ва
Валерий

ну да

Ольга Николаевна

Мне кажется, такого п***еца в школьной программе не было даже когда я училась.

Ва
Валерий

еще с петра началось

Марго Беккер

сейчас -для слабоумных😄😉

Ирина

Это еще не самое страшное.

Ва
Валерий

а шо страшней?шо и у власти левополушарные?

Ирина

Жертвы ЭГЭ.

Ва
Валерий

леволушарные не воспринимают многомерности.они спецы только в двух плоскостях

Красота

Вы имеете ввиду правшей?

Ва
Валерий

правша может быть левополушарным

Красота

Правша все левополушарные

Ва
Валерий

у меня правое.просто надо руки в замок и какой палец большой сверху

Красота

Нет, правша левополушарные, левши правополушарные

Ва
Валерий

нет.я правша и правое полушарие у меня работает.на пальцы надо смотреть.если левый большой сверху.то это правое полушарие

Красота

Ну не знаю

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Хз) но оч сложно)

Ва
Валерий

правополушарные плохо эти программы воспринимают

Ве
Весна

Почему?

Ва
Валерий

левопушарные психологи потому и сажают в психушку правополушарных.не видят много мерности.да и власти такие же орут или расизм или антисиметизм или заговорщик.потому в европе психопаты жгли на кострах правополушарных

Ве
Весна

Не везло нам, короче)))

Ва
Валерий

деградация полным ходом

Ве
Весна

Почему же? Нас сейчас на кострах не сжигают

Ва
Валерий

щас есть довольно тайные изощренные ордия.инф война ну и тд.ну а главное у них все таки разделяй и властвуй

A@
Alek @

и шо?