Л
Лев Алексеевич Коваленко

избиение в своем доме и избиение в своей стране насильственно как выдумаете??????????????????????????

Ответы
Александр Клочков

если вас жена сковородкой или скалкой это воспитание а если вы жену то насилие!

Марина

То есть толпа может избивать полицейских, а они - нет?

Марина

Спорить с Вами не хочется. У Вас мнение людей недалеких, не очень умных. Вы же пережили 90-е, знаете какую страну принял Путин. И какая она стала. Вы хотите, чтобы все было сделано в один день. Сами не помогаете этому, только недовольно скрипите . Так может вести себя молодежь, которая мало что знает о 90-х, но не Вы, человек, которому уже под 70.

Л
Лев Алексеевич Коваленко

а за 80 и свами бесполезно спорить меня еще мама учила не с женщиной ни с репродуктором не спорь

Марина

А Вы, оказывается более тупой, чем я думала. Мне казалось, что хамоватая здесь молодежь, но Вы своим хамством всех переплюнули. Маразм у Вас, одним словом. Вот и отвечай таким, как Вы, что я думаю... Но с дураком я связываться не буду. В черный список занесу и все.

Rima Kravcenko

должно быть насильственно

Л
Лев Алексеевич Коваленко

вы как гестапо

Rima Kravcenko

видимо их отщепенец

Л
Лев Алексеевич Коваленко

свами ясно гудбай

Sveta Motunga

Конечно насилие !

Валерий Герасимов

Смотря за что....

Валерий Герасимов

Что значит - просто???

Л
Лев Алексеевич Коваленко

за компанию

Валерий Герасимов

Ты в своём вопросе написал - как вы думаете???...Вижу,что сам ты думать ни хера не способен!!!!!

Л
Лев Алексеевич Коваленко

благодарю не парься