Та
Татьяна

Ребята, как лучше стрелять глазками, чтобы вы нас заметили? Или лучше сразу из снайперской винтовки стрелять - наповал?

Ответы
Костян Давиденко

у каждого в такой стрельбе есть свои фишки , у меня их 2 : взгляд кота из шрека и взгляд человека которому сообщили в его день рождение , что он умрет , а потом он увидел как его девушка ему изменила с его братом , вот настолько заебвшееся

Та
Татьяна

Я в шоке! Такие стратегии! Я завидую

Костян Давиденко

если бы , я просто как снимаю очки сразу наружу выходит второй вариант

Та
Татьяна

И...все срабатывает?

Костян Давиденко

даже тогда когда не нужно

Та
Татьяна

Ну не смеши. ..уже ночь. ..рано на работу...а сон проходит о смеха

Костян Давиденко

было бы прикольно , если бы я шутил , но сейчас я серьёзен ((
и спокойной ночи

Та
Татьяна

Спасибо! Я уже подумала. ..тренироваться перед зеркалом. Ищу образцы взглядов

Владимир Илюхин

В Перетройку, еду поздно ночью в метро, пустой вагон, напротив сидит девушка, ест батон, настолько все откровенно, типа, снимай, я голодна.

Та
Татьяна

Я в шоке

Владимир Илюхин

Потом их всех подобрали для сервиса)

Та
Татьяна

Или сами они сгруппировались в "профсоюз"

Виктор Красильников

неа. просто иди своей походкой, не оборачиваясь и сразу на тебя упадут сто взглядов, те, что пониже спины(так пел Ю.Лоза)

Та
Татьяна

Из воды выходила женщина...

Виктор Красильников

русалка

Та
Татьяна

Из воды выходила женщина,
удивленно глазами кося.
Выходила свободно, торжественно,
молодая и сильная вся.

Я глядел на летящие линии…
Рядом громко играли в «козла»,
но тяжелая белая лилия
из волос ее черных росла.

Шум и смех пораженной компанийки:
«Ишь ты, лилия — чудеса!» —
а на синем ее купальнике
бились алые паруса.

Шла она, белозубая, смуглая,
желтым берегом наискосок,
только слышались капли смутные
с загорелого тела — в песок.

Будет в жизни хорошее, скверное,
будут годы дробиться, мельчась,
но и нынче я знаю наверное,
что увижу я в смертный мой час.

Будет много святого и вещего,
много радости и беды,
но увижу я эту женщину,
выходящую из воды…

Виктор Красильников

круто. спасибо👍

Та
Татьяна

Пожалуйста

Олег Трахов

Скажу откровенно. Лучше не стреляйте. Ибо кому надо, тот заметит. А кого подстрелите, обязательно потом кинете

Та
Татьяна

Да стрелять не в кого, хотя народу вокруг полно. Люди многие без вопросов здесь сидят, как и я, поэтому иногда придумываю вопросы дня на три

Акбар Давронов

В мини юбках ходите, и чуток открытом груди 😉😉😉😉😉😀😀😀😀😀

Акбар Давронов

Жизнь не изменится, а люди меняются

Та
Татьяна

А отчего люди меняются? Или для чего?

Акбар Давронов

По разному, кого-то деньги 💵 меняют

Та
Татьяна

Сами меняются, а деньги - повод. Есть и при деньгах здравые люди

Акбар Давронов

Ну кому как

Контрабас Барабас

Более эффективно будет подойти и сказать о своих намерениях. Желательно громко и 2 раза

Контрабас Барабас

Когда женщина мужчину просит - он не откажет ни при каких обстоятельствах

Та
Татьяна

Любого? Даже мало знакомого или незнакомого?

Та
Татьяна

Кто же вас этому научил?

Контрабас Барабас

Постановка последнего вопроса является некорректной и ответа на него не может быть.

Геннадий Митрофанов

Зачем прибегать к крайностям,у Вас есть другое оружие,которое работает без промаха.

Та
Татьяна

И откройте секрет, какое же?

Геннадий Митрофанов

И этим оружием Вы обладаете в совершенстве-это:шарм,обоняние,привлекательность,женская красота,глубина прекрасных глаз,умение себя подать. Любое из них способно сразить любого мужчину наповал,поэтому снайперская винтовка пусть немного отдохнёт,за ненадобностью.🙂 🌹 ☀️ 👌

Артём Хорошев

Пока глазками, еще остались жертвы, способные повестись на ваши невинные взгляды)

Серёжкина Я!

наповал так то можно даже из рогатки! снайперская немного для других целей!

Та
Татьяна

В биатлоне самое то. В мишень стрелять

Серёжкина Я!

снайперская и в биатлоне?!! телевизора чтоль пересмотрелась?!!

Та
Татьяна

Я же на ходу меняю. Ну не изверг по мужчинам стрелять

Серёжкина Я!

загугли винтовки для биатлона - вломы те обьяснять!

Valeri Norsky

Стреляйте в центр масс, если противник не в БЖ, то гарантиованно наповал

Та
Татьяна

Да у нас 99 из 100 мужчин в бронежилете. Нет, не из 100, из 1000

Valeri Norsky

Стреляйте в центр масс, если противник не в БЖ, то гарантиованно наповал

ツΕжนนนนK ♥

можно из винтовки, только по коленям, чтобы мы выжили, но мы заметим

Та
Татьяна

Это я лишку. ..про винтовку. Биатлон люблю

ツΕжนนนนK ♥

а я не люблю, но стрелять люблю)

Та
Татьяна

Охотник?

ツΕжนนนนK ♥

нет)

Yakov Avraam

лучше закрыть глаза и хорошенько подумать чего сморозила😀

Solnce Solnce

как фильме. ууууу какой у тебя большой бицепс, целуй меня))))

Та
Татьяна

Точно!

Solnce Solnce

посмотрите фильм "мальчикам это нравиться". веселый. настроение поднимает.

Та
Татьяна

Посмотрю. Спасибо вам

Solnce Solnce

не за что! приятного просмотра.

Та
Татьяна

Да. Завтра, в выходной

Грейсвандир

...из "базуки"... с двумя "пулеметами" неадекватного калибра)

Та
Татьяна

Ну не изверг же я. Максимум на лыжах со спортивной винтовкой погоняюсь, или из рогатки в лягушка, фантиком.

Грейсвандир

...стандартно мыслишь, стандартно воспринимаешь)

Та
Татьяна

Нестандартно потом...глаза закрываются, хочется спать. Намек понят...фигурально базука обозначена с пулеметами неадекватного калибра. 4+?

Грейсвандир

...от 0 до бесконечности)... не недооценивай всех своих возможностей)

Граф Де Барсик

а попой повилять разучилась? сиськами трясти не надо))🤣

Граф Де Барсик

ладно в меру,надеюсь в меру это не фибрами от души всеми бедрами?)))

Та
Татьяна

Ага. Правильно

Граф Де Барсик

шо прально то,сальный танец я не хочу))))

Та
Татьяна

Какой сальный?

Граф Де Барсик

всеми фибрами бедер))🤣

Прочьсмоегоболота)

Как умеете- только не показывайте свой профессионализм!

Та
Татьяна

Как похоже мы мыслим. Я также думаю. Но...все решится у меня в ближайшие дни

Прочьсмоегоболота)

Надеюсь все решится положительно!

Та
Татьяна

Оба варианта решения - правильно

Та
Татьяна

Мы не знаем, что лучше. Всем правит Его Величество Случай

Дмитрий Валерьевич

Подходишь и Сэкс предлогаешь будет смертельный выстрел

Та
Татьяна

Да я не осуждаю. Так, удивил просто

Дмитрий Валерьевич

Да некогда возиться .

Та
Татьяна

Удивил не ты с баксами, а те...что за 5 минут согласны

Дмитрий Валерьевич

Блин ну вот как то так

Та
Татьяна

Тебе хорошо. Значит все так!

Karen Egyazaryan

Надо стрелять из ближнего расстояния и на повал👍

Та
Татьяна

Подойти и громко сказать, что я хочу?

Karen Egyazaryan

Не обязательно, говорить. Взгляд женщины, если она хочет сразу видно это и есть стрелять с близкого расстояния и на повал👍

Та
Татьяна

Запомню. Спасибо вам

Karen Egyazaryan

👍👍👍де не за что

Lliry Hess

Спасибо за предупреждение, больше в Москву ни ногой.