Г*
Галия ***

метод правильного питания?

Ответы · страница 13
Дамир Габитов

иди и не бойся не кого кроме бога, но конечно разумно

Агарков Максим

Из-за неуверенности в себе. Аутотренинг Вам поможет.

Галина Сопова

Постоянно убеждайте себя в том,что Вы Самая,Самая!!!!

Г*
Галия ***

у меня переоценка. от безденежья идет неуверенность

Галина Сопова

Тогда надо искать денежную работу. Верьте безденежье временно. Главное настрой

Г*
Галия ***

Это уже надо воровать. Миллиардами

Галина Сопова

Пойдете на дело меня позовите 😉

Александр Первухин

"Что душе угодно- то и ем" и всё в норме ,включая вес...

Г*
Галия ***

от обмена веществ и уровня гормонов зависит вес

Александр Первухин

Думаю от образа жизни и отношению к своему телу...

Г*
Галия ***

да, есть один знакомый. Ест все подряд, но очень худенький. Это зависит от обмена вещест

Александр Первухин

Хорошего настроения вам- и все будет хорошо!

Татьяна Мельникова

из детства, избавьтесь от комплексов, полюбите себя

Г*
Галия ***

да, чрезмерная осторожность и обходить острые углы иногда отвлекает от основных задач

Alexander Chupeev

надо класть еду в рот, без этого ничего не получится

ОК
Олег Кручинин

Прислушивайся к организму. Чего он захочет ,то и ешь

Александр Киселев

повернутся к неуверенности спиной и шагнуть вперед

Pavel K

кушать что хочу...главное чтоб все это было здоровым

Илья Савченко

утром кекс, в обед кекс и се-кс, вечером только се-кс.

Тамара Чабан

Ой, я тоже всегда не уверенна. А вы кто по гороскопу?

Тамара Чабан

А я весы. Я думала, что это весы вечно сомневающиеся.

Г*
Галия ***

🙂 от различных факторов наверно зависит и какие еще люди рядом находятся. Наверно сильная опека с детства немного отвлекает от принятия каких либо решений

Тамара Чабан

Нет, у меня не было такой опёки. Я с ранних лет была очень самостоятельным ребёнком и очень ответственным. Возможно, жизнь и окружающие люди внесли коррективы в характер.

Г*
Галия ***

Вот, у меня тоже повышенная ответственность, ведет к неуверенности, вдруг неправильно приму решение, жалеем людей и обедняем свой опыт

Евгений Замогильный

После 19 00 не кушать пить воду см прграмму -здоровье-

Г*
Галия ***

где прочитала что за пару часов до сна необходимо покушать, потому что вредно для печени что ли

Евгений Замогильный

В санаториях ужин в18 30 вот и вывод

Г*
Галия ***

там легкий ужин наверно. У меня сладкого много

Евгений Замогильный

Ясно один друг машинист подтянутый стройный такой как спортсмен на ужин стакан кефира и пирожок в 19 00 .Проходил комиссию пов сахар был подозрение на диабет 5 . 9 был через 3 месяца чуть-чуть уменьшил сахар стало 5 .4 серьёзная тема

Леонид Литейный

пора сменить нижнее бельё! на... шелковое- ажурное....

Леонид Литейный

Только не берите синтетику!!!!

Евгений Мелёхин

Все из детства! Побороть - анализировать и меняться

Ерболат Дурмаганбетов

3-х разовое, понедельник, среда, пятница. правильно?

Г*
Галия ***

а дальше? вообще-то трех-разовое это означает в дневное потребление. В идеале 5 раз. А про субботу и вос зря забываете

Ерболат Дурмаганбетов

Разгрузочные дни,суб и вос.

Г*
Галия ***

на выходные как раз таки обилие всего. И время для пяти разового питания. А в будние не жалко отдать лишние накопленные массы

Ерболат Дурмаганбетов

Всё своё ни кому не дам,меня с детства приучили 3 раза питаться. .как я об этом писал..

Игорь Точилин

Не боятся! Могут боятся тебя. Так что все на равных!

Г*
Галия ***

как мне этот файл прописать в голове, это как то уже укоренилось. Нервы сдают

Игорь Точилин

Ничего! Привыкнешь со временем всех локтями расталкивать! Главное -не переусердствуй!

Intruder D

Сказать Эни-бени-раба и мысленно щелкнуть хвостом!

Intruder D

Вы просто не умеете мысленно щелкать хвостом, главное делать это уверенно и сильно. Чем сильнее, тем явнее эффект

Г*
Галия ***

Суперр, точно мощная вещь, воспользуюсь. Круто 😉

Александр Митрофанов

голодовка и иногда по не множку но часто подьедать

Виталий Кондратенко

Да фиг ее знает. Но как вкрадется так не отпускает.

Г*
Галия ***

глаза выдают, как не играй роль

Виталий Кондратенко

И то правда! Но есть решение - нужно добавыить градус пофигизмаю Иногда помогает!

Г*
Галия ***

о, это сильная вещь. опять морда выдаст или перешопот будет

Виталий Кондратенко

Вот на этот вот перешопот и забить и сделать так как хочется тебе. Главное иногда отпускать свою душу, но не лгать при этом ни себе ни близким. Тогда на душе чисто и светло.

Г*
Галия ***

да, конечно. надо быть с самой с собою быть в ладах

Виталий Кондратенко

Во! Я лично пробовал! Ощущение полета! Адреналина выше крыши. Короче.... ЗДОРОВО!

Мишаня

ЭТО ОБЫЧНО БЫВАЕТ ПО МОЛОДОСТИ. ВЫ ЕЩЁ НЕ СОЗРЕЛИ .

Мишаня

НУ И ЧТО.В ДУШЕ ВАМ 18.И ВЫГЛЯДЕТИ ВЫ НА 23.