Наташа .....................

Многие ученые утверждают, что любовь-это цепь химических реакций организма, определяющих половой инстинкт и никакай духовности. А Вы как считаете?

Ответы · страница 4
Влад Жаворонков

пусть дальше утверждают - им то по ходу половые органы только для отпускания естественных нужд пригодились

Земфира Гафарова

Мы не считаем,а просто занимаемся ею.А кто не может этого,тот и начинает утверждать,а чем им еще заниматься?

Дима Кухаров

Э.Фромм сказал любовь это активная заинтересованность в развитии и жизни объекта любви! и я с ним согласен

Алексей Алещенко

Ученым,видимо некогда отрываться от своих колбочек,вот и приходится как то выходить из положения....))))

Ольга Арусланова

Химические реакции-это не любовь, духовность вечна. Она или есть или нет. Будьте внимательны к людям...

Elena Chepukhova

ученые до сих пор не опредилили что такое душа,но она болит и чувствует и непотдаентся ни какой науки

Сергей Коротенков

если бы все было так просто....подсыпал порошок обьекту обожания потом себе и живи долго и счастливо!

Айдар Муфтахов

да пиз....... они не верь им...... духовность зависит от воспитания с детства которую прививают родители

Валентина Пяк

любовь вдохновляет, она является музой для многих, и наконец она окрыляет! разве это не духовность?

Татьяна Качесова

если секс подразумевать-то, да, вообще любовь-это участие в жизни другого человека и никакой химии

Т.
Тэта .....

нет конечно! Любовь - для меня химия на непонятном уровне и душа тут напрямую играет основную роль!

Екатерина Казанцева

цепь химических реакций и т.д. и т.п. это всего лишь влечение, страсть. Любовь без духовности никак

Ринат Байбеков

не все учёные так утверждают. а только те кто свою жизнь пропустили за книгами,не заметив её саму

Ma
Maral

Любовь-это открытие в себе новых качеств,возможностей,способностей т.е. познание самого себя

Марина М

неее....всё намного интереснее))))) это присутствует, но оно обусловлено......))))))))))))))))))заранее)))

Александр Малахов

Духовность это уже какое-то мутное понятие,а если это и цепь хим.реакций,то оно того стоит)

Максим Растовский

жаль учёных многие из них ананисты, а духовность всётаки присутствует, сугубо моё мнение.

Sergey Gorokhov

одухотворённая цепь химических реакций, любовь состояние души, ею живут, а не занимаются

Юрий Мерзликин

Это дар божий, не каждому он дан. А любовь заставляет работать всю лабораторию организма.

Виталий Мадянов

Симпатия, чувство и желание. Думаю что человеческое тело , не какая-то пробирка или колба.