Наташа .....................

Многие ученые утверждают, что любовь-это цепь химических реакций организма, определяющих половой инстинкт и никакай духовности. А Вы как считаете?

Ответы · страница 8
Михаил Карпов

Духовность присутствует, но блин порою реакции ее преодолевают 🙂

Алёна Бортникова

Я считаю,что любовь это физическая и духовная связь между людьми.

Кобра Светлана

нет любовь это другое, а половой инстинкт это химия. вот. наверно.

Aleksandr Aleksandrov

я не ученый но считаю что взаимопонимание и гармония это главное

Светлана Жукова

Для женщины важна духовная сторона, для мужчины чаще физическая!

Бот@Нег V

Это так же может быть духовностью без всяких половых инстинктов

Евгений Михайлов

С химией у меня проблема,а вот физические явления не подводят)))))

Зинаида Терентьева

К цепи химических реакций я бы обязательно добавила духовность.

Светлана Авксентьева

Я прежде всего думаю, что это чувство... А как там оно химически...

Ол
Оля

не так.духовность есть. а половой инстинкт - это ближе к страсти

Лилия Швец

а я считаю, что влечение и половой инстинкт -это скорее страсть

Александр Варфоломеев

Бездуховная любовь-то же,что животная(собачья)привязанность...

Наталья Бжитских

Химическая реакция имеет место...)),но это одна сторона медали...

Юрий Ний

Это отношение душ . А половой инстинкт можно найти где угодно .

Владимир

любовь это чувства по этому любим не за запах а любим человека

Alexander Voloshin

Для тех ,кто зависим только от химических реакций - это верно)))

Елена Захарова

Любовь, очень зыбкое чувство, просто для кого то это роскошь)))

Александр Пузиков

учёные духовность пощупать не могут, и потому её для них нет)))

Семен Воронин

духовность есть если принять её за дружбу плюс вышеописанное

Iurie N

Я считаю что мужчиной должна руководить голова, а не головка.