Марина

Кто сможет доказать, что измерений выше нашего не существует? Отче Наш с арамейского языка.

Ответы · страница 3
Мудояр Яромуд

Как-то так 😉

Святослав Дольцев

Чего блин?)

Марина

Добрый день Святослав!🍊☺️ Можно наоборот если хотите, доказать, что измереий много).

Марина

Измерений много.

Олег Ахмедов

Интересно.

Сергей Л-Ов!

Не знаю......

Натали

Интересно

Евгений Во-Ин

всё верно

Ё✨
Ёжик ✨

а зачем?

Ё✨
Ёжик ✨

вас что-то беспокоит? )))
хотите об этом поговорить? )))

Нафаня Щепкан

Вау-вау

Нафаня Щепкан

Эт как?

Марина

Это когда сам себя гипнотизируешь)

Нафаня Щепкан

Это возможно?

Марина

у какой нибудь самонастрой?

Нафаня Щепкан

Прецизионная подстройка))

Владимир Каракчеев

Ух ты!!!

Владимир Каракчеев

Я думаю, Евреи верят в свою высшую исключительность - это их отдельное, высшее измерение... Захватывать чужие земли и убивать не евреев (местное население вместе с родившимися детьми и ещё не родившимися - это их предназначение и обязанность...

Марина

Вы видите мёртвые души? Глазки были востреникие, а стали пустые.. На предприятии вашем зам был другомнечаянно умерла душа и его тело одевет демон и вы не знаете куда пропадают деньги.. Хуже когда это в семье, выбили душу из ребёнка и туда поселился чертёнок. Чтобы убивать нужно видеть. Ну или быть выше плюсов и минусов)). И уметь руководить и ангелами и демонами.

Владимир Каракчеев

Что-то написано страшненькое... Я, например, не хочу ни кем руководить, тем более бестелесными... А чтобы убивать, не обязательно видеть что творишь - иначе можно с ума сойти...

Марина

Представьте что здесь ад а убивая вы осободжаете душу от вечного рабства. Не каждого можно убить. Когда вспомнишь себя в из мерении где души бессмертны, то смертей бало много много раз. Воскршают стаят на место, религия у нас такая воскрешения.. На эту тему у меня тоже много сюжетов.

Владимир Каракчеев

Я почти ничего не понял... В мой двор как-то прибилась собачка больная, вся дёргалась, ноги плохо работали, а по ночам она ложилась на завалинку под окном и тихонько скулила.... И вот решил я сделать доброе дело (чтоб не мучилась) - взял на поводок, потянул через шпалу и одним махом отрубил голову. Через пару недель у меня дом сгорел...

Марина

Ужас. Значит вы не еврй, вам убивать нельзя. Лет в 5 меня проверяли кто я войн или не войн, а потом бабушка вздохнула тяжело и сказала, что торговцы зато хорошо живут и денег у них всегда хватает. "Видешь кошка одного катёнка кормит, а второго нет и он орёт, его надо утопить быстро чтобы не мучался." Кроче я не смогла.

Марина

Незримый хранитель могущему дан. 🖼

Yts - 62

👍👍👍

Бот@Нег V

Аминь !

Зона_Іn_Тересу

кручє

Ал
Александр

👍