Dmitrij Popov

Викуся, когда вселенную настигнет день конечный, И рухнут небеса, и Путь померкнет Млечный, Я, за полу схватив создателя, спрошу: "За что же ты меня убил, владыка вечный?"

Ответы
Луна Луна

ты ж мертвый и небесами присыпан...и че ты решил что владыка будет так близко..что ты сможешь его безжизненной рукой..и кто твой владыка?