Eugen Vass, Тарту

Американцы много лет готовили резидента для работы в СССР. Его легенда была разработана блестяще. Наконец, его забросили с самолета на советскую территорию, и он вышел из лесу, одетый в ватник и кепку. Зайдя во двор избы, он попросил у бабки напиться.
— А ты, милок, не шпион ли будешь?
— С чего ты взяла, бабка?
— Да мы в наших краях негров отродясь не видали !
---
Вопрос : -- Такое могло бы быть ???

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В 1957 году после Международного фестиваля молодёжи и студентов в Москве начались почти повальные браки с иностранцами, среди которых было много студентов из африканских стран. Результат этих браков известен, гражданами СССР стали негры. Они и сейчас живут среди нас и разговаривают на чистейшем русском языке. Так что на вопрос я отвечу: такое вполне могло быть. ))

Eugen Vass, Тарту

Да, хорошо, что вспомнили ЭТИ события 1957 !!!

Михаил Румянцев

Заслали американского шпиона на Украину.
Идет тот по селу - смотрит сидит дед.
- Здоровеньки був, диду!
- Привет, американьский шпиён!
Тот
- Та який же я шпиён, колы я гарный хлопчик!
- Та какой ты к бису гарный хлопчик - колы нигер губастый!

Юрий Большаков

нет не может и в принципе даже белый иностранец не сможет работать шпионом в России. Уже были такие случаи Иностранец заброшенный в Россию выходил из туалета и был схвачен Думаете по какой причине он провалился?

Eugen Vass, Тарту

.... палец вытирал об стену - бумаги в туалете на всех не хватало !!!

Юрий Большаков

похоже так

Eugen Vass, Тарту

Приятно познакомиться с умным человеком ! 🤫

Гр
Грейс

Как анекдот вполне могло бы и быть!
Но вот на деле навряд ли!
Не надо недооценивать тех же америкосов. Они хоть и с приветом в головенках, но не до такой же степени, чтобы резидентами негров отправлять в Россию.🙂

Eugen Vass, Тарту

Полностью согласен - спасибо !!!

Дм
Дмитрий

Нет. Американская разведка одна из наиболее профессиональных в мире. Не нужно судить о ней по концертам Задорнова и Рен-тв ) Так что такого просто быть не могло. Анекдот, кстати, хороший.)

Eugen Vass, Тарту

Конечно - очень серьёзный противник гос-ва Российского !

Надежда

есть видео как инопланетянин(потерпел крушение) и мужиком общался телепатически.А жена посмотрела из-за занавески и вызвала милицию.Инопл. еле ноги унесПрилетели за ним и забрали

Eugen Vass, Тарту

Да, всякое в этой непростой жизни происходит !

Частное Лицо

ну почти то же самое.... заслали наши шпиона.... легенда и все дела.... ему говорят - ты шпион! он спрашивает а как вы догадались? да оч простсто! Весь тёмный а уши белые!

Eugen Vass, Тарту

Спасибо - класс !

Рафаиль Канюкаев

Шпионы иногда попадались на мелочах, были случаи после заброски агент находил в чемодане носки с ценником от производителя

Eugen Vass, Тарту

Да, всякое случалось ! Особенно когда курили или выпивали !!

Валера Гусев

Когда в деревне все напьются и не такое привидится.......Кому на хрен нужна та убогая РФ????

Eugen Vass, Тарту

Верно глаголите, господин !

Анатолий Лисицын

У американцев правило :...кого они забрасывают, потом они же их и назад к себе забирают...

Виктор Коблицкий

Посмотрите последнее интервью Путина американской журналистке. Прав был Задорнов...

Andr Kar

Пронин, майор...как так быстро догадались Вы..?- Ты ж родился с черной кожей...негр ты!

Галина

нет -это байка .АМЕРИКАНЦЫ НЕ ОПИЛКАМИ НАЧИНЕНЫ; ТЕМНОКОЖЕГО ПОСЛАТЬ РЕЗИДЕНТОМ .

Eugen Vass, Тарту

приятно, когда девушка не только красива - но и УМНА !!!

Макаровна

Ну вот с русскими у американцев опять прокол, как всегда, мелочь, а не учли..😀

Eugen Vass, Тарту

Да, просто очень жаль америкосов !

Макаровна

Жалость это не то чувство, на которое отвечают дружбой, как правило наоборот

Zаиц Харофый

Легко. Американцы при всей своей хитрости ухитряются делать глупости

Eugen Vass, Тарту

Точно - всё как у обычных людей !

Сергей Хрулёв

👍👍👍🤣Сегодня в Голливуде и не такое в порядке вещей🖼

Eugen Vass, Тарту

Забавно !!! Спасибо !

Карлсон

Какими бы тупыми американцев несчитали, но они тупы не настолько.

Eugen Vass, Тарту

Верно - даже совсем не тупы ! А сильно сообразительны ...

Игорь Качесов

Могло! У этих пиндосов не такие перекосы в мозгу!👈😂🤣🤪😜☝️

Eugen Vass, Тарту

бывает !

Старый Волчара

анектоды просто так не появляются - все на реальных фактах))

Eugen Vass, Тарту

Что-то когда-то, видимо, было

Селия Вымри

Нет, негра почти выбелили, только пятно осталось на лысине

Eugen Vass, Тарту

Как Вам удалось ЭТО заметить ???? 🤔

Селия Вымри

Внимательный

Eugen Vass, Тарту

Молодчинка !