вредно ли делать подъемы на брусьях до упаду?делаю подходы по 20 потом по 15.и в конце по 10 раз за подход,но на 8-9 раз мышца не выдерживает и я срываюсь.

Ответы
Л.
Лёша .

это не вредно) даже полезно, главное потом восстанавливаться пару дней хотя бы, то есть не тренироваться и много кушать. Старайся каждую тренировку делать больше повторений, я так дошёл до 50 в первом подходе.

это было на прошлой неделе .вообщем сделал 400 раз потом отжиманиями и гантелей добивал.на этой неделе еле 300 сделал и почти не добивал.вроде мышца покачалась ,а сделал меньше.

подкачалась*

Илья Чекулин

зря ты это) лучше спроси у какого небуть тренира пускай продамму составит

Тася Фригина

нужно делать паузу на расслабляющий комплекс между подходами

*ксюшке*

***

Марина Филоненко

очень вредно

Анни Пауль

любое лекарство в передозе - яд , с упражнениями то же самое !

Иринa Дунaeвa

не знаю про брусья, но над собой издеваться точно вредно

Wsaew Qawe

Не нужно так изматывать мышцу и суставы с сухожилиями.

Наташа Лутаенко

Я не знаю. Из спорта только в гимнастике разбираюсь.

*** Инна ***

зачем,так упираться?

настроение было плохое .захотелось как то себя поубивать

Наташа Лутаенко

может мышцы пытается накачать?

Наташа Лутаенко

поубивать? может не стоит?

да все у меня стоит.

Наташа Лутаенко

Эмм, аты как ударение поставил в последнем слове, если что я на о, а то не понимаю твой ответ

Инга Глущук

Конечно, вредно! Это я, как доктор, говорю!

((( Диаша )))

ну незнаю я не занимаюсь брусьями.

Vladimir Gaskov

Не в курсе ) узнаешь сам ) просвети

Татьянка Zabiyaka__

ты сам себе ответил на вопрос!!!

Аливерди Ахмедханов

откуда срываетесь...

с брусьев.руки начинают дрожать и срываюсь не до конца поднявшись.

Аливерди Ахмедханов

передохните

Девушка С Зеленым Шарфиком

возможно

Лена Доценко-Санина

я бы так не смогла

Ирина Секрет

Не знаю

Елена Оленина

А зачем над собой так измываться? Это с чем-то связано?)))

когда плохо или больно хочется сделать себе еще хуже.кто то бухает ,кто то вены режет .а я решил в этот раз с пользой перебороть это.и говорили что спорт помогает бороться депрессией.

Елена Оленина

Понятно. Да уж . Лучше так бороться