∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вот интересно,если мужик зайдёт...дык хотяб случай но в женский душ\парилку...тут же полетят тазики , ковши ,и матерная брань
но ежели женщина зайдёт в мужской душ \парилку,то сразу"добро пожаловать дорогая!!"
почему такой контраст в радушии?😁

Ответы
В Лад

Ну так очевидно же, срабатывает инстинкт самосохранения у них - в бане лучше расслабляться в парилке, чем париться за то кому достанется мужиченка для расслабления

Svetlana Ivanova

У женщин в парилке макияж портится....И как в таком виде мужчине показаться....

Ivan Kucaev

проявление ханженства женщинами .

Марго Беккер

У тя *МЯчта идиота*?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага,мечтаю залезть в бабскую парилку

Николай Ntv

Не всегда.

Николай Смирнов

Гены.