Анна Юнкинд

Девушки, женщины , как Вы считаете ,если мужчина повар - это хорошо ????? Например для семейной жизни???? Могу Вам помочь 😉 😉 😉 а знакомстве ! 🙂

Ответы
Жан Поль Бельмондо

Я не женщина но отвечу..когда мужчина повар и еще зарабатывает на этом не плохо то это отлично)) мой брат двоюродный именно такой))

Жан Поль Бельмондо

Ну потразному бывает)) не мало людей кто не вкусно готовит))

Анна Юнкинд

В кулинарии тоже должно быть настроение!

Жан Поль Бельмондо

Нет..нужна любовь к готовке

Анна Юнкинд

Но бывает же такое, когда с душой - вкусно, а без души - черти что получается.

Наталия

отлично, у меня брат- повар

Жан Поль Бельмондо

Я не женщина н

Анна Юнкинд

Так можно было не писать.

Жан Поль Бельмондо

Я дописал вам ответ🤣👆 просто нечаянно послал незаконченное предложение))

Анна Юнкинд

Ничего страшного.

Ivan V

💋

Анна Юнкинд

Вам нужен я так понимаю???

Ivan V

💋