Сергей Л.

Вы читали признаки здорового человека, по мнению ВОЗ?
Здоровый человек, он не усидчив, деятелен, все время чем то занят, работает головой и руками, весел, шутит, мало ест,худощав, добр, рано ложиться спать и рано встает, не интересуется политикой и чужими женщинами/мужиками!

Ответы
Улугбек

Замечательная инструкция!!! Но как же её ОСУЩЕСТВИТЬ-то??? Чего же не хватает человеку - УСПЕШНО СЛЕДОВАТЬ СЕМУ?!?!?🦧🤦‍♂️🤷‍♂️🙇‍♀️

Улугбек

С себя бы следовало нгачинать-то... побеждать-то!!!

Сергей Л.

Та лень-матушка меня одолела!!

Улугбек

🤣😂Она всех побеждает...💁‍♂️😏

Сергей Л.

Спасибо Ахмед!

Улугбек

🙋‍♂️

Любовь Арутюнян

Получается, что если человек спокоен, то он нездоров. Чушь полная. Всему этому верить-себя не уважать.

Сергей Л.

Слов из песни не выкинишь, в ВОЗ дураков не берут!

Майя Петрова

Как можно рано лечь спать, когда есть интернет? И далеко не всем дано быть худощавыми.

Сергей Л.

А еще не все умны!

Майя Петрова

Ну это разве нездоровье?

Сергей Л.

Ну, возможно, не спорю с вами!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Прям как я, только поздно ложусь. Наверное поэтому здоровой себя на совсем ощущаю ...

Сергей Л.

Тут все дело в сравнении, Леночка!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А с кем сравнивать будем?

Сергей Л.

А с теми, кто не чувствует себя здоровым, хотя бережет себя без меры, часто лежит, много ест, не работает и не беспокоится о себе и родных!

Belich Roman

нет... Меня не интересует данная организация и не вызывает даже толику уважения...

Belich Roman

Берут.... ;-)) Но ВОЗ прекратит скоро свое существование, так-же, как и ее формирующая структура ООН... Лига Наций не долго существовала... ;-))

Сергей Л.

Ну пока что, они управляют всей медициной!

Belich Roman

не управляют, а дают рекомендации и осуждают... Енто разные вещи... Да и США ВОЗ уже не признают... ;-))

Сергей Л.

Это глупости!

Belich Roman

глупости? А куда делась Лига Наций? Ответ,- в жопу!

Калиниченко Игорь

Толст, интересуюсь. Короче совсем больной. А, и сова. Спать ложусь поздно.

Калиниченко Игорь

Предлагаете сходить в крематорий?

Сергей Л.

Предлагаю прислушаться к одной из авторитетных организаций!

Калиниченко Игорь

ВОЗ давно, глобалистская организация. Им плевать на здравоохранение. Кроме рекламных акций , где-нибудь в Амазонии. А, так они обслуживают прибыли фармацевтических корпораций. Вы, видимо тоже.

Сергей Л.

То есть, их определение здорового человека, не верно?

Калиниченко Игорь

Нет! Абсолютно.

Ольга Тымченко

Ключевые слова --мало ест и не интересуется женщинами/ мужчинами//))

Сергей Л.

То есть, не много, а сколько достаточно, я так понял перевод!

Юл
Юлия

Да, о психическом здоровье сотрудников ВОЗ явно не позаботились.

Сергей Л.

Как вас понимать?

Юл
Юлия

Уж больно характеристики здорового человека похожи на установки для техники, а не для человека.

Сергей Л.

ВОЗ-дураков не берут!

Юл
Юлия

Это спорный вопрос. Хотя, может это у меня предвзятое отношение к тем, кто может лишь давать советы, а как решать проблемы с тем же короновирусом, так начинается заминка. Как может быть здоровым человек, не интересующийся политикой, когда взаимоотношения между странами натянутые (а решать проблемы в сфере здравоохранения нужно везде) и противоположным полом (либо не противоположным, все зависит от престрастий), если человек все равно подвержен чувствам, эмоциям и инстинктам?

Сергей Л.

Здоровый человек, он не заболеет короной, потому что сделал прививку!

Юл
Юлия

Я о психическом здоровье, а прививку могут сделать не все. В Европе например бояться ее сделать предлагаемыми вакцинами, т.к. знают о возможности побочного эффекта.

Сергей Л.

Та и Бог с ними, дураками!

Пётр Белецкий

А там то они сами здоровы? По последнему пунктику вообще ку-ку.

Ерророчка Вышла

Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума ©️

Сергей Л.

Это вы к чему? При чем тут вывод ВОЗ?

Ерророчка Вышла

Не вникайте

Сергей Л.

Да, дурак я, наверное!

Людмила Давыдова

последний пункт перечеркнул все предыдущие..............(((((((((((

Сергей Л.

Да, видим, но от этого не бывает нечего хорошего для народа!

Людмила Давыдова

при чем тут народ......это уже личный косяк всякого(всякой))))ой

Сергей Л.

И народа в целом!

Людмила Давыдова

вас так и тянет списать свой личный грех на обЧество

Сергей Л.

Золото, очень редкое!

World See

не верю ВОЗ...продажная орг..у них начальник теперь Б,Гейтс

Ирина

мифическое существо какое то.то ли китаец то ли мартышка

Сергей Л.

В организацию ВОЗ, дураков не принимают!

Ирина

верю

Сергей Л.

Спасибо за понимание!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так вы можете без конца этот список продолжать.😁🤷‍♂️

Th
Theodore

Тоже мне авторитет. ВОЗ уже педиков признали за норму.

Сергей Л.

Не слышал такой глупости!

Th
Theodore

А поинтересуйтесь. У них это нома

Сергей Л.

Полные идиоты! С истории всем известно, подобным запрещалось жить в городе, подходить к детям, быть избранными, первых заби

Th
Theodore

А вот зато они гранты отрабатывают. Кто платит, тот и музыку заказывает

Сергей Л.

Мы слабы пока, нужно в 10 раз сильней что бы!

Th
Theodore

Или в сто

Сергей Л.

Очень возможно вы правы!

Ольга Просто ******

Интересно..?!!..что они курили...когда писали все это..?!!!

Сергей Л.

В ВОЗ дураков не берут, напомню вам!

Ольга Просто ******

Далеко не все дураки курят....травку в том числе...😁😜🤫

Сергей Л.

Да да, умные курят травку, я вам верю!

Арутюн Шахатуни

А разве можно верить в ВОЗ,за анти человечные деяния?

Сергей Л.

А именно за какие?

Арутюн Шахатуни

А именно к примеру...принудительное ношение масок,которое кроме вреда,ползи не приносит!

Сергей Л.

Тут мнения поделились примерно на половину, спорный это момент!

Наталья Мельник

Ну ,просто, Доктор из мультфильма"Остров сокровищ"))

Сергей Л.

Не смотрю!

Наталья Мельник

Не смотрите,просто,гляньте именно на этого Доктора.)Постоянно смеётся,что бы не произошло.работает головой и руками.Образ сангвиника.)

Пани Малгожата

Хм, по поводу последнего, как-то сомнительно

Сергей Л.

Желание интересоваться чужими, это для блудников! Где тут здравие?

Пани Малгожата

Тут много вариантов и потом, на лбу не написано, что человек чей-то)))

Сергей Л.

Но здоровый человек хорошо знает кто есть чужой!

Уральская Рябинушка

Ну прям с меня списали. Главное-худощав😆

Сергей Л.

Ну и слава Богу что так, я очень рад за вас!

Уральская Рябинушка

Все параметры мои, кроме "Рано ложится спать....." У меня всё наоборот

Сергей Л.

Я рано встаю, рано ложусь.

Уральская Рябинушка

У меня не получается-сова

Сергей Л.

А много таких людей!

Уральская Рябинушка

Наверно