Ната

Какие работы денежные?

Ответы
Роман

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ Президента:
"Товарищи, наступили тяжелые времена, и я вынужден сообщить вам, что к концу 2018 года бензин будет стоить 50 рублей. Есть какое-нибудь предложения?
Зал молчит. Наконец, встает один мужик и отвечает:
"Будем работать по 10 часов в сутки!".
Президент:
"Ладно, а в 2019 году стоимость ЖКХ увеличится вдвое. Что будем делать".
Тот же мужик отвечает:
"Будем работать по 16 часов в сутки"
Президент продолжает:
"А в 2020 году у нас пенсионный возраст будет увеличен до 65 лет для мужчин и для женщин. Что будете делать,товарищи?.
Тот же мужик :"Надо, так надо, значит будем работать круглосуточно!"
Президент: "Молодец,товарищ!Так держать! А Вы где работаете?".
Тот же мужик: "Могилы копаю на кладбище для населения,Владимир Владимирович!"

Андрей Григорьев

Бурильные и разведывательные у нефтегазовиков. Очень денежно, но и заёбисто. Потом правда можно и выше подняться у них

Marina Sadovaya

Садоводство, Ланшафтный дизайнер

Tony † Ae 😈

Практически все, нуждающиеся в высшем образовании) Кроме гуманитарных направлений)

Ва
Вадим

Отделочеые, электромонтажные, строительные, в целом) но это если на себя а не на дядю

Виктор Шаламов

Самая прибыльная - воровство. Затрат почти никаких, а прибыль 100%. (Шутка)

Ната

Есть риск попасться

Виктор Шаламов

Так и на обычных работах есть риск - прогореть, попасть в аварию, сделать брак, нанести убытки...

Ната

Тоже правда

Сергей Л.

У нас в районе, самое больше получает обрезчик конских копыт!

Ната

Сложное занятие

Сергей Л.

Привычка!!

Жертва Пропоганды

Звонить представляясь сбером, и узнавать номер и пин карты

Вадим....

Работа не может быть денежной. Денежным может быть труд.

Ви
Виктор

любое ремесло денежное от парикмахера до ювелира

Олег Бологов

Если именно работы, то как правило уникальные

Алексей Никаков🇷🇺

Ничего неделательные балабольные в думе

Dan Bongо

Да все денежные. Смотря как себя продашь.

Элла

Газпром. Топменеджер в торговых сетях.

Анита

Аналитики, программисты, айтишникии

Ната

Я подумываю на аналитика переучиться как раз

Анита

Это правильно

Сергей Жайлубаев

В манетном дворе начальником

Виктор Дайвер

Всё зависит от квалификации

Александр Шебалин .

Те,которые деньги приносят.

Роман

Водитель газел , официантка

Алексей Старшинов

Сотрудник фабрики "Гознак" .

Ил
Иллюзия

Количество денег ....разное))