Ирина Чарикова

Принцип равновесия: "Мне хорошо с тобой, но без тебя мне тоже хорошо". Как Вам?

Ответы · страница 7
Bake Kz

не может быть

Ирина Чарикова

Нет. Здесь другое. Эта установка дает возможность с наименьшими потерями выйти из неравных отношений.

Михаил Пухов

Мой принцип

Ирина Чарикова

Самодостаточность приветствуется.

Михаил Пухов

Я не как это не обзывал

Андрей Акбаров

нормально...

Sergej Grigorjev

определись

Ирина Чарикова

Определилась. Вспоминать тоже приятно.

Ирина Чарикова

Мы разве на ты? На кнопку "пропустить"нажимайте без раздражения.

Sergej Grigorjev

в социуме - на "ты" (правило общения))
..даже Бога - только на "ты".. лишь дьявола - на "вы"..
прими истинность

Василий Фед

Не годится!

Василий Фед

Вопрос не коректный!😀

Ирина Чарикова

Чем же он не корректен? Есть несколько вариантов отношений. Либо это равновесие помогает выйти без особых разрушений из неравных отношений, либо мысли мои не разлучают меня с любимым. А Вы на что подумали?

Игорь Курбатов

Прелестно.

Игорь Курбатов

Жисть относительно довольная.Внешность согласно возраста и пристрастия к вредным привычкам - курению,пъянству,блядству.

Ирина Чарикова

Ваша откровенность подкупает. Не буду мешать.

Ирина Чарикова

так Вы себя не раскрывайте так бурно, постепенно.

Ирина Чарикова

Я? Я с Вами разговариваю открыто, честно, ничего личного. Просто Вы мне показались интересным собеседником.

Ирина Чарикова

Игорь! Я желаю Вам легкого, радостного и веселого общения. Может еще и увидимся.

Le
Lee-Стричк@

Мне хорошо

Ан
Антон

Нормальный развитый человек самодостаточен. Ему хорошо и одному, и не одному. Ведь он окружение себе сам выбирает.

Ва
Валерий

нормально

Ва
Валерий

щас так иживут,только вот почему?

Ирина Чарикова

Сохранения себя от разрушительных отношений.

Ко
Корж

нормально

Ирина Чарикова

Я этого слова не знаю. ??????????

Elchin Kuliyev

нормально

Lena Lubaia

ну нечего

Lena Lubaia

🦋

Александр Грызлов

Отлично

Ефимов Виктор

пусто

Ефимов Виктор

Мне пусто без близкого человека.

Юрий Шагов

бред

Ирина Чарикова

Есенин нас немного кружит, остынем и может быть еще поболтаем.

Юрий Шагов

Да , согласен но Янаю учителей питерсон

Ирина Чарикова

Пришлите ссылку. Я с удовольствием послушаю.

Юрий Шагов

Oscar Peterson - C Jam Blues