Ирина Чарикова

Принцип равновесия: "Мне хорошо с тобой, но без тебя мне тоже хорошо". Как Вам?

Ответы
Анатолий Шморгун

Хочешь, я тепло тебе отдам?
Искорки души без пересчета?
Выведу по пламенным следам
Прямо к сокровенным снам и нотам..
Хочешь, я звездою упаду,
Лишь подставь открытые ладони.
Ты ловил когда-нибудь звезду?
Да, поймал, и сам того не понял…
Хочешь, я раскрашу твою жизнь,
Радостью, надеждами и страстью?
И любовью… В ней библейский смысл
Самого безудержного счастья..
Хочешь, я срастусь с тобой навек,
Чтоб самой и краситься, и греться…
Главный во вселенной человек,
Ставший и дыханием, и сердцем…

Злата Литвинова

Владимир

Мы оба оптимисты. Живу я в книгах, в письмах голос мой средь знаков глас поет и учит, а в жизни... в жизни я молчу. Я тратить даже мига не хочу на пустословье. Тень пред тьмой светлей, но в ней не станет лучше; бродяга с ветхою сумой прожженным скрягам чужд и скучен. Я жажду света в черных тучах, дождя над адскою луной. Святая цель у слов – могущих, а нет – молчу. И я – немой. Живу в стихах, легендах звучных, лишь о свержении зла кричу.

Владимир

Вы меня совсем захвалили, как-то даже неловко

Ирина Чарикова

А Вы сегодня так щедро меня одарили своим обаянием и мудростью, я Вам очень благодарна.

Владимир

Падать - часть жизни, подниматься на ноги - ее проживание. Быть живым - это подарок, а быть счастливым - это ваш выбор.

Ирина Чарикова

Ну что ж, будем одаривать себя и окружающих лучшим , что в нас есть. Глядишь и счастье - нам в спутники.

Владимир

Шекспир говорил: Я всегда чувствую себя счастливым, ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль ... Жизнь коротка ... Так что люби свою Жизнь ... Будь счастлива ... И Улыбайся ...

Андрей Пятков

Мне без тебя проще, но не лучше.... Если вторая сторона считает так же - это идеальное равновесие. Впрочем, абсолютные цвета в природе не встречаются...

Андрей Пятков

я-битый...😀 😀 😀

Ирина Чарикова

Даже и разменивать Вас не буду на небитых.

Андрей Пятков

Ага, как неразменный рубль - хрен поменяешь...😀 😀 😀

Ирина Чарикова

Никто и не пробовал. Наказание-то ого-го-го...

Андрей Пятков

Только в кино... И то - мультяшном....😀 😀 😀

Niemand Против Войны

Нормально, мадам. Но тебя, блин ты мой, каждый день кормить надо и галстук по утрам завязывать – поэтому правая чашка весов медленно перевешивает...

Леди Иск

Идеальный принцип. Но не жизненный. Каждая найдет своего придурка и будет верить, что она все исправит. Это как про снежинки.

Ирина Чарикова

Знаете. Я его привела с тем, чтобы женщины умели самосохраняться и выходить из неравных отношений безболезненно.

Леди Иск

А вы знаете хоть одну женщину, которая без ущерба для себя вышла из неравных отношений безболезненно? Я не про материальное.

Ирина Чарикова

Во всяком случае, вполне благополучно.-знаю. были случаи, когда мне звонила моя клиентка из Европы в страшной депрессии от ситуации. Ничего, не спеша, сняла острое состояние,а потом домой сопровождала. имею ввиду именно психологическое сопровождение. Этот случай и на меня произвел впечатление.

Леди Иск

Это с помощью грамотного психолога. Который вел , не спеша. А как обычным бабам быть?

Ирина Чарикова

Знаете, говорят, мы все друг для друга - психологи, и поэтому можно довериться близкому человеку и вместе выходить из тяжелой ситуации.

.... Реус

Это если равновесие устойчивое или безразличное. 🖼

Людмила

ну, это о тех, кто просто проходил мимо по Вашей жизни..О тех,кого действительно любишь такого не скажешь..

Ирина Чарикова

Конечно. Эта установка для тех, кому необходимо выйти живым из отношений, осложненных нелюбовью.

Nikolai Garskov

Никак. Глупость очевидно авторская. Но и это достойно уважения, потому что другие чужие переписывают!)))

Ирина Чарикова

Привет, Николенька! Как всегда критикуете?

Nikolai Garskov

Ой, простите! Не узнал. Я как всегда не смотрюна автора, только в смысл слов вникаю и не глядя на регалии отвечаю.

Ирина Чарикова

А я только что приехала домой из больницы, обрадовалась Вам, как родному.

Nikolai Garskov

Извините. Я не мог знать. Не спрашиваю. И Здоровья желаю. Я критикуя, всегда добра желаю. Если Вы уже знаете меня, то поймете, что она не со зла.)

Ирина Чарикова

Я иногда чувствую это, а иногда - нет. И мне кажется, что я Вас раздражаю.

Nikolai Garskov

Не правы. Я ко всем так отношусь. Вернее конечно не прав, предъявляя теже критерии как и себе. Но с этим поделать ничего не могу. Не вредничаю, не злюсь, но... называю вещи своими именами. И знаю, что это многим не нравится. Извиняюсь, объясняюсь, но скидки не делаю, по другому не могу. Пропустить дуроту и пошлость, сделать вид, что не заметил, выше моих сил. Вы уж меня извините. Здоровья Вам.

Александр Бавин

Это уже не равновесие . Это балансирование . Неустойчивое равновесие . Цирковые говорят :- Дохлый номер .

Ирина Чарикова

Я убедилась. Кому необходимо, тот увидел подлинный смысл. Значит у Вас все хорошо.

Александр Бавин

Спасибо . Ваши бы слова , да БОГУ в уши !!!

Юрий Баранчиков

А-а-а... Система сдержек и противовесов.... Так то ещё при Борис Николаевиче Ельцине было...

Ирина Чарикова

Ну, уж его Вы зря приплели, я не обсуждаю политику.

Григорий Шимко

Прекрасный принцип, но он противоречит основному принципу развития человечества.

Ирина Чарикова

Я повторила его потому, что он помогает без лишних разрушений выйти из неравных отношений.

Василий Трачук

НЕ РАВНОВЕСИЕ.НАМ ХОРОШО ВДВОЕМ-ЭТО ТО, О ЧЕМ МНОГИЕ И НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ.МНЕ ЖАЛЬ ИХ.

Ирина Чарикова

Василий! Эта установка для тех, кто страдает от неразделенной любви, она помогает почувствовать и собственную ценность, и выйти из этих отношений.

Василий Трачук

ОНА У МНЕ НЕ ПОДХОДИТ.Я ПОТЕРЯЛ ЕЕ.ТРЕТИЙ ГОД.

Ирина Чарикова

Но кому-то может быть поможет.

Евгений Tambov

"С тобой хорошо,но без тебя лучше," Хорошо значит хорош.а ищем лучше,Но это другое

Ирина Чарикова

А как Вам лучше, так и живите. Мы ведь рассуждаем.

Евгений Tambov

Так и я пишу что? для меня если хорошо значит хорошо. Но бывает что и лучшего хочется

Ирина Чарикова

Евгений! Говорят "Лучшее - враг хорошего".

Евгений Tambov

Почему говорят, так и есть, тем не менее нас это не останавливает и наступаем на те же грабли.

Ирина Чарикова

Ну, что ж, всякому - свои синяки.

Евгений Tambov

Хорошо если синяки, такие раны остаются....

А Б

зависит от опоры
🖼

А Б

кто на чьей голове пляшет⁉️

Aleksander Jakovlev

Это как и ...У нас с женой полная гармония в сексе! Она не хочет,а мне и не надо! )))

Ирина Чарикова

Смеяться грех, но рассмешил.👍

Aleksander Jakovlev

)))

Владимир Зварыкин

Это как -Семёныч ты когда к нам придёшь-а что -да так хорошо когда ты уходишь...

Ирина Чарикова

Рассмешил. Это для тех кто переживает от неразделенной любви.

Алексей Заславский

Иногда жена надоедает. -"Дай отдохнуть!". А когда её нет, то чегойто не хватает.

Ирина Чарикова

Ваш случай классический.Вы срослись. В данном случае "надоело" это просто форма близкого общения. ничего обидного. прекрасно.

Stefah Lascu

Вас сразу не понять то вам хорошо .то вообще хорошо так это же вообще классно.

Ирина Чарикова

Если хорошо, то оно и в Африке хорошо.

Андрей :\>_

никак... на мой взгляд принцип равновесия - мне и с тобой, и без тебя одинаково

Владимир Краснов

Согласен. Бывает так: ждёшь друга. А когда он приходит, ждёшь, когда он уйдёт.