Ирина Чарикова

Принцип равновесия: "Мне хорошо с тобой, но без тебя мне тоже хорошо". Как Вам?

Ответы · страница 6
Андрей Лапин

философ вы, как Хвома

Вера Гудкова

если так это здорово!

Мария Мария

Принцип одиночества

Ирина Чарикова

"Ночью и днем только о нем..."

Олег Рыбаков

без вас я в счастье!

Ирина Чарикова

Тогда переответьте, пожалуйста.

Вя
Вячеславовна

Так не может быть...

Ирина Чарикова

Может. Попробуйте, От неразделенной любви помогает очень хорошо.

Вя
Вячеславовна

А если нет неразделённой любви???

Ирина Чарикова

Тогда мимо и не расстраиваетесь. Кто в теме, тот сразу все понимает. Значит Вы счастливая. Удачи.

Вя
Вячеславовна

Спасибо за комплимент......и вам ,чтобы всё склеилось так,что шов душу согревал.........😊😊😊

Вя
Вячеславовна

За комплимент спасибо......🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷-пусть эти тюльпаны вас озарят улыбкой.....и пусть она никогда не покидает вашего лица....😊😊😊

Ирина Чарикова

Непременно все исполню.☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Вя
Вячеславовна

Вот и прекрасно.....😊😊😊

Любовь Колованова

мне как-то не уютно

Ирина Чарикова

Не принимайте близко к сердцу. Это же просто рассуждения.

Владимир Мышинский

значить это обман

Ирина Чарикова

А что, если не рядом, то нельзя мечтать , думать, вспоминать? Странно!

Владимир Мышинский

можно, но чтобы не навредить

Ирина Чарикова

Чем? Мыслью на расстоянии?

Владимир Мышинский

мысль - она материальна, она может во платиться когда и не ожидаешь

Ирина Чарикова

Уверяю Вас, никого своей любовью не зашибу, тем более не моя история, а повод порассуждать.

Лина

здоровый принцип)

Лина

🤗

Алекс Венцель

Разве так бывает?

Алекс Венцель

Спасибо за предложение. Он сейчас ходит на беседы к самым лучшим психологам Москвы, а мы с женой давно для него не авторитет, хотя иногда по настроение начинает что-то рассказывать. Беда вся в том, что он ищет девушку моложе себя лет на 10 -15 и никак не хочет понимать, что им-то от него нужно только одно, красиво пристроиться. Такие уже у него были...

Ирина Чарикова

Ясно. Но психологи должны помочь, посмотрим. Ко мне он может не обратиться, но через Вас можно что-нибудь скорректировать.

Алекс Венцель

Вы тоже психолог?

Алекс Венцель

Беру вас в друзья...)))))))))

Алекс Венцель

Теперь уже точно не потеряемся...)))))))

Анна

Это нормально!!!)))

Вера Bdfyjdf

Бывает и такое...

Вера Bdfyjdf

Но и без "высшего пилотажа ")))

Ирина Чарикова

Тоже верно. У каждой высоты - своя цена.

Вера Bdfyjdf

Но зато какое ощущение полета)))

Вера Bdfyjdf

Защитная реакция организма?

Вера Bdfyjdf

Причем тут возраст? Любовь нечаянно нагрянет...

*Елена Сергеевна*

Отлично просто!)

Любава

гармония в душе

Ирина Чарикова

Во всяком случае, от хандры сильно помогает.

Любава

а вот ей совсем не место))) улыбок вам))

Любава

🤗

Олег Николаевич Соболев

мне тоже хорошо

Ирина Чарикова

Вам спасибо, что не прошли мимо.

Waleri Perev

Альтернативно!

Waleri Perev

Удачи во всём, что пожелаете !

Ирина Чарикова

Ладно. Подумаю и пожелаю.😌

Вячеслав Азанов

А мне ещё лучше

Вячеслав Азанов

Да уж куда телько не попадаешь

Чак Black Норрис

Это правильно)

Чак Black Норрис

Посмотрите Александра Палиенко, он очень интересные вещи рассказывает

Ирина Чарикова

Благодарю. Посмотрю обязательно.

Ростислав Кучеров

Трезво.Бывает

Faiq Azizov

Так не бывает

Ирина Чарикова

Приятно читать Ваши слова.

Faiq Azizov

Спокойной ночи , Ирина! Желаю Вам всего хорошего и доброго! И ни на минуту не отступать от основного принципа полноты жизни!!! Нежно жму Вашу руку! С уважением к Вам ФАИК Пожалуйста пишите мне! Я буду ждать! До завтра!

Faiq Azizov

Что же тогда делать нам? Мне с Вами очень интересно!

Ирина Чарикова

Я Вас определила в друга. Спокойной ночи.

Александр Криворучко

Лучше второй.

Ирина Чарикова

Да, я то переживу легко. А вот как Вам быть?

Ирина Чарикова

Тогда зачем на меня стрелки переводить?

Ирина Чарикова

Но получилось. Ладно. Я не обижаюсь. Равновесия Вам подлинного.

Ирина Чарикова

Вопрос для тех, кому необходимо безболезненно выйти из неравных отношений, без саморазрушений. Кто в теме, тот понимает.

Ирина Чарикова

В следующий раз посмотрите направо - кнопка "Пропустить" и все. Вопрос выбрали Вы, а не я Ваш ответ.