Le Gushon

🖼 Какой гриб ароматнее и вкуснее - шампиньон или белый? 🐸

Ответы
Иринка Осенняя

Те, кто выбрал белый гриб, очевидно пробовали только магазинные шампиньоны, выращенные в теплицах... Настоящие, луговые шампиньоны - очень вкусные и ароматные грибы! Ещё с детства остались воспоминания, как ходили с бабушкой на полдни доить корову и там же на лугу всегда собирали шампиньоны. Бабушка готовила их в сметане- объеденье. К слову, грибов в лесу в то время было много и разных. Но шампиньоны- это отдельная статья!

Le Gushon

🤔 луговые не пробовал. Но почему-то сушат на суп и специи именно белые грибы.

Иринка Осенняя

Сушат белые, подосиновики, подберёзовики. Но Вы спросили не про сушёные, а про ароматные)))). А ведь есть ещё которые мочат, а есть, которые маринуют. И те, которые только на сковородку и годятся))))

Le Gushon

А мой вкус белые ароматнее всех, что можно найти у нас в лесу. В любом виде. 🤔

Иринка Осенняя

На вкус на цвет, как говорят))))

Niemand Против Войны

Важно не это. Важно - какие красивее и какие интереснее искать. Шампиньон - гриб луговой, за ним и в лес ходить не надо.

Зубика .

Белый . Шампиньон безвкусен, просто масса , как и все , что придумано францией

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вкуснее однозначно белый. А шампиньон, мне кажется, ароматней.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Что за факт такой?)))

Le Gushon

Как 2×2=4. Погугли.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Зачем мне гуглить, если я их довольно часто ем?))

Le Gushon

🙄

Alone In The Dark

А сидим на мухоморе))) И кто сказал что он ядовитый??

Le Gushon

Те, кто выжили. 😁

Alone In The Dark

Выжили!! Хороший ответ!! Кстати))

Лиса Алиса

Я люблю сыроежки молодые, малосольные!

Al
Alex

Я этого тупого дебила в ЧС поместил

Le Gushon

Последствия ежедневного употребления водочки. 🤔

Вячеслав Чистяков

Любой лесной вкуснее чем в мешках

Та
Татьяна

свежий- шампиньон, сушёный- белый.

Софья Жукова

Я вообще маслята люблю и рыжики))

Olga Torba

В грибах я не копенгаген!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Горталов

Рыжик. Остальные грибы - картон

Ро
Роза.

Не в теме. У нас не грибная зона

Qqqq Qqqqq

судя по фото этот самый лучший

Татьяна Салова

Никоторый из этих не нравится.

Не
Несмеяна

Белый, конечно! Царь грибов☝️

Ев
Ева

Что приготовить с лисичками?

Le Gushon

Вопрос не про них.

Ев
Ева

А я почитала комменты). Знаю, какие грибы любимые😜. Просто, сегодня собрала как раз лисички.

Le Gushon

Пожарить с луком и завернуть в блины. Со сметаной сверху. 🙂

Ев
Ева

Спасибо))

Natali Shelkovica

белый...шампиньены резиновые

Татьяна Мороз

Белый гриб это царь грибов.

Андрей Григорьев

Ну на картинке само то...