Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ящичек Пандоры -это такой тайник ,куда я складываю невысказанные нецензурные ответы всяким потерпевшим от жизни (воспитание не позволяет обижать убогих). Не хотелось бы, чтобы ящичек открылся(((

Ответы
Сергей Рыбак

Не стоит пополнять этот ящик,старайтесь простить убогих, ведь не знают, что творят! Не держите обид в себе,это трудно но возможно!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

я вообще разучилась обижаться).Это просто слова-"вода"

Сергей Рыбак

Вот и замечательно!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а я хочу...мне интересно ...и не думаю что именно в вашем ящикем "пандоры"так страшно...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

значить вы в европейской части россии...а если вернули время к настоящее было бы еще ранше на час

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

прямо на север и петербург,там у меня друзя живут

Юлия Бельская

Если вы еще и помните...то у вас действительно ящичек Пандоры

Максим Болдин

приоткрывай его иногда. столько об окружающих узнаешь

Roma Xasanov

надо время от времени открывать а то лопнет

Лендр Фреди

А если развалится от переполненности?

Лендр Фреди

А если развалится от переполненности?

Ig
Igel

кто потерпел от жизни, не всегда убог.

Лариса Мельникова

а попробуй, иногда полезно

Таша Мишина

Он долго не выдержит..... 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

спрячь его,а лучше сожги

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

а золу развей по ветру

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

ещё не сожгла?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

лучше под утро когда темно

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

у нас почти полярная ночь)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

ну тогда почти в любое время