Дю
Дюдюка))))))))))

меня волнует четыре вопроса: 1. кто виноват?,2. что делать? 3.где взять? 4. куда положить,шоби таки винуть больше? и кто я теперь,русская или еврейка?)))))))))))

Ответы · страница 5
Александр Геращенко

А КТО вы по национальности , Я? Русский . А Вы Ха !! А я Американский!

Людмила Андреева

Все ответы на Ваши вопросы находятся в нутри Вас, смотрите в себя.

Сергей Ситченко

По первым трём вопросам - русская. по последнему ты не там живёшь.

Василий Чеботарев

Вы - русская еврейка, потому шо знаете куда положить, шо по толще!

Владимир Х

русские не задают столько вопросов,а евреи знают на них ответы)))

Юрий Рябов

дураки, дороги, у меня, в игровой автомат, русская еврейка!!!!!!!!!!!!

Алексей Ильянок

1,мы сами.2.продолжать боротся.3.украсть.:(кто ты тебе лучше знать.

Александра Горовая

1)во всем виноват волондеморт...2)надо жить 3)в магазине 4)ты еврей

Vadim Khnykin

виноватволандеморт . что хочешь . в магазине . незнаю. и то и то .

Серафима Алдошина

1 только вы,2 время и труд все перетрут,3 у себя любимой,4 русская

Василий Калениченко

Когда хохол родился, еврей повесился, я ответил на твой вопрос?

Евгения Ерошенкова

спросите у родителей, а лучше у матери..отцы не всегда в курсе)))

Денис Кузьменко

1. Виноват Волан де Морт 2.Смотреть "Доктор кто" 3.В инете 4.В инет

Татьяна Михайлова

меня куда больше вопросов интересует и чем дальше, тем больше

Vladimir Shchukin

1-вариана,2-мята,3-мелисса,4-пустырник.ПЕЙ ЧАЙ-волнение пройдет.

Кристина Логвинова

могу ответить только на первый вопрос: Виноват Волэн дэ Морт

0:
0:27

1.Волан Де Мард, сними трусы и бегай) не принимай это в серьез.

Анастасия Галиуллина

ого ну начнем отвечать:1.он.2.наказать.3.там.4.банк.5.метиска%))))

Та
Татьяна

Столько вопросов только еврейка одновременно задать может

Дима Лиходей

первые два вопроса к Чернышевскому,остальные к Жванецкому!