Борис Николаевич Яковлев

что вреднее : работа или курение?

Ответы
Oltaviro

Работа, от нее даже некурящие умирают. К тому же сигарета отнимает 10 минут, а работа минимум 8 часов.

Людмила Кулакова

СЕГОДНЯ КУПИЛА ПАЧКУ.... ПО НОВОЙ ЦЕНЕ 80РУБ.. КУРЕНИЕ ВРЕДНЕЕ.... БРОСАЮ..... РАБJОТА ВРЕДНЕЕ, НО ...

Elvira Pesotska

ну если курение мешает работе...значит надо бросать работу но не курение же.....

Инна Люлько

От работы кони дохнут, а от курения - люди! Вот и решайте, кем жертвовать!

Уральская Рябинушка

И то, и другое. От работы кони дохнут, капля никотина убивает лошадь

Ленивый Тролль

вот поэтому я ленивый

Уральская Рябинушка

мудро (причину ищем-лениться?) 😃

Александр Захаров

От курения горбатым не станешь и грыжу с геморроем не получишь

Александр Осипенко

Курение! Я по три пачки в день курил, но бросил и думаю вовремя!

Анатолий

вреднее, когда курение - работа... помните старика-Мальборо?...

Ученик Вечности

От работы и никотина кони дохнут..., а мы коней ...кушаем...

Валентина Присмотрова

Когда много работы, забываешь и покурить!

Галина Золотарева

Борь,все равно курение вреднее!!!

Борис Николаевич Яковлев

каждый день, на протяжении 50 лет, просыпаешься и идешь на работу...

Галина Золотарева

идешь,свежим воздухом дышишь, двигаешься,а куришь отраву,травишь жену дымом, портишь нервы ,роняя пепел....

Борис Николаевич Яковлев

Галина, а если жить в деревни. там свежего воздуха хоть отбавляй. можно курить махорку без особого вреда для здоровья. вот работой там можно себя загубить.

Галина Золотарева

работа не губит-губит безделье и КУРЕНИЕ!

Галина Золотарева

если умеренно нагружать ,лошади весело живут

Валентин Ковалев

Я это делаю одновременно

Зоя Харченко

Поставте знак равенства.

Никита Козлов 78Rus

Курение вместо работы!

Валентина ***

курение

Rima Kravcenko

или

Борис Николаевич Яковлев

я работал. он курил. к 70, он здоровее меня оказался.

Rima Kravcenko

это вы просто пример дали. еще здоровы

Борис Николаевич Яковлев

да. в резерве еще 15 лет. добрый вечер, Rima.

Rima Kravcenko

Вечер добрый! так еще жить можно и радоваться жизни

Rima Kravcenko

так не прокурено здоровье?

Rima Kravcenko

чтож.случается. знал бы-соломинку подстелил бы мужества по жизни Вам