Елена Липская

так..нечаянно нажала на клавишку и ваша цитата отправилась автоматом...теперь мой вопрос...можно ли сравнить правду с историей?как вы сказали что правду старались утопить...может всё дело во времени и тех людях,которые её преподносят в виде документов?

Ответы
Иг
Игорь

Со времён первых Романовых мы не имеем своей истории,нас её лишили... то, что нам преподносится - жалкая пародия на рассказ о становлении нашего народа, нашей нации...Отсюда и проистекает лебежаще-покорное отношение ко всему тому, что приходит к нам из-за бугра...Об этом очень долго можно говорить, Леночка, и не здесь..))

Елена Липская

уууу..история-это такая вещь,что копаться,копасться и сам не знаешь-есть что там на дне и вообще,какое оно это дно.иной раз вспоминаешь цитату из фильма "опасный поворт"про спящую собаку...а стоит ли её будит?

Иг
Игорь

Страх никогда не был хорошим советчиком, особенно в делах, которые касаются глубинных Истин!.)