Елена Щепетина

Только у нас придумали заваривать 1 пакетик чая…трижды!!!А Вы сколько раз???

Ответы
Любовь Пузанова

Только один раз! и чтобы до конца в кружке. По мне так, чем пить жидкий чай - лучше пить обычную воду. Зато мама у меня заваривает всегда по два раза и потом выжимая его показывает, что еще есть что выжать)))

Анжелика Малыш

Ни дай бог....Один...Пакетированный вообще не очень...приходится на работе для удобства...Дома только нормальный и кофе только натуральный а не растворимый суррогат....Пусть лучше меньше да лучше...

Авдей Мотоциклетов

второй раз если пакетик не остыл-остывший начинает рыбой отдавать-да и так пакетированный чай не фонтан-второй раз уже чувствуется а третий... себя не жалеть -пуэр можно раза 3- 4 заваривать

Марина Ткаченко

Я пью только зеленый, и не крепкий. А в связи с моим материальным обеспечением, я завариваю чайный пакетик, потом второй, а потом эти два в одной кружке. Получается очень даже... 😄

Павел Рыков

Многие пакетики устроены так:как-будто скреплены из двух частей!Разрезаю снизу и завариваю каждую половинку по одному разу! И экономично и в меру крепкий.

Елена Щепетина

нормально

Nikolay Potashov

думаю не у нас, в японии по моему считается полезной только вторая заварка, а в китае чай который заваривают аж 8 раз и как бы всё вкусней и вкусней

Алексей Братских

или пока ниточка не оборвется.Абрам ты зачем взял новый пакетик чая? А на старом ниточка оборвалась. Ну и шо? У тебя рук нет пришить ниточку.

Алексей Братских

Ассам листовой или гранулированный.лучше листовой

Елена Щепетина

Не пробовала.

Алексей Братских

попробуйте. только в пакетиках не употребляйте. поберегите себя и своих родных

Елена Щепетина

Спасибо!

Алексей Братских

пожалуйста

Аleksey كييف

Это правильно, экономно получается ! А если использовать туалетную бумагу с двух сторон - то рулончик бумаги прослужит в два раза дольше )

Елена Щепетина

ужассс)))

Иван Петров

я завариваю сразу 2 пакетика один черный второй зеленый на 300 - 400 граммовую кружку плюс лимон и сахар ))) оч вкусно )) и хватает на пол дня )))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Чай в пакетиках не пью))) А завариваю одну дозу 5 - 6 раз)))) Потому что чай такой))) Каждая последующая заварка вкуснее предыдущих)

Елена Щепетина

всё зависит от чая

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно! Очень люблю чай!)

Not Like Everything

я вообще такой чай за чай не считаю! в пакетиках чай по моему пониманию это сплошная химия,хотя и в обычной заварке ее не мало!

Неизвестный Неизвестен

В пакетиках только прессованная пыль. Если ббать чай то лучше пачковый. Знакомых фирм конечно. Ни в коем случае не "Липтон".

Елена Щепетина

спасибо!

Леонид Музафаров

Максимум два. Шутка Чайный пакетик на десятой заварке обязательно всплывает чтобы посмотреть на столь редкостного жмота.

Дмитрий Самойленко

Не люблю чай в пакетиках. Пользуюсь по необходимости, но не больше раза. Итак бурда, а если еще раз, так уж лучше воду))

Владимир Цыганков

Трижды перебор!!! Два - это повсеместно))) некоторые о цвете кожи пекутся, некоторым крепкой первая заварка кажется....

Евгений Новиков

Меняю пакетик только после того как оторвется ниточка. И то, имею упреки, что не умею пришивать ниточку к пакетику....

Ай Кидо

только дважды. а то после третьего пакетик портиться и его уже ниточкой от пакетика нельзя пришить как заплатку.

Людмила Евтушенко

вообще в пакетиках чай не люблю - только крупнолистовой ( в пакетиках это отходы пыль спрессованная и красители)

Елена Щепетина

согласна

Ва
Валентин

Не сколько пью чай листовой, а если пакетик то высыпаю в чашку содержимое пакетика, не люблю бумагу она с клеем.

Кто-То Из Толпы

"- Фима, зачем ты взял новый пакетик чая?
- На старом уже ниточка оборвалась.
- А шо такое, рук нету пришить?" 😄