V⇝ M

О чем мечтается сейчас?)

Ответы · страница 12
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что бы снег пошёл

Татьяна

зачем? Неужели очень любите зиму?

Татьяна

А потом хотите тепла и солнышка? Мне лично снега и зимы хватает ровно на две недели. Потом уже не хочу их!

Александр Шишков

О красивых бабах.

Татьяна

Так это вроде не проблема!)))))))))))))

Владимир Юденко

ооооооооооооооо

Татьяна

Значит мечтаете! )))))))))))))))))))))))

Владимир Юденко

конечно же.Без мечты жизнь скучна и не к чему стремиться

Татьяна

Отлично сказано!!! Я тоже считаю, что надо мечтать!

Любовь Звягинцева

об Эгейском море

Татьяна

Почему именно об Эгейском?

Любовь Звягинцева

очень нравится,два раза была, еще хочу

Таня !

душевного покоя

Татьяна

Желаю Вам его от всей души!

Таня !

спасибо!

Владимир Балацкий

о новом бизнесе

Татьяна

А старый бизнес не устраивает? или просто хочется движения вперед?

Татьяна

Это похвально! Желаю удачи!!!

Татьяна Калиновская

увидеть сына....

Татьяна

Потом сообщите мне пожалуйста

Татьяна

проектирую заводы предприятия и т.п.

Татьяна Калиновская

ох,как интересно! надо с Вами знакомиться! У нас есть детский оздоровительный комплекс, требующий капитального ремонта и модернизации!

Татьяна

я технолог - проектировщик. А Вам нужены проектировщики - строители. Могу рекомендовать свой проектный институт - УкрГИАП. Есть сайт в Интернете. У нас очень хорошие специалисты и стоимость проектирования строго по ценникам.

Татьяна Калиновская

Спасибо: я зайду на сайт! Вы есть а одноклассниках?

Владимир Чибисов

О белой полосе.

Татьяна

Знаете, я как-то смотрела один фильм (даже не знаю как он назывался, так как смотрела его с середины) там главная героиня произнесла одну фразу, которая мне понравилась - "Черная полоса конечно плохо, но она хороша тем, что после нее обязательно наступит белая полоса!" Я от души желаю Вам, чтобы белая полоса у Вас поскорее наступила!

Владимир Чибисов

Спасибо Вам огромное! И вам желаю только хорошего!

М☺
Марина ☺

О стабильности

Татьяна

Вот и мне тоже - о стабильности и мире...

Yuriy Skorobogatoff

о запахе весны

Татьяна

У нас уже весной пахнет!))0

Yuriy Skorobogatoff

запах пробужденной весны и приближающейся не одно и то же

Татьяна

Согласна! Тоже жду, когда же уже пробудится!!!))))

Андрей

О красном море

Андрей

Хочу сьездить в египет просто

Татьяна

Ну эта мечта осуществима в принципе, если ничто не мешает..

Татьяна

Желаю Вам исполнения мечты!!!

Ибрагим Урозметов

а верной любви

Татьяна

Еще не встретили любовь? Или была любовь, но не верная?

Татьяна

Желаю вам встретить свою любовь и быть счатливым

Валентина Налитова

Это мое личное

Татьяна

Пусть сбудется все хорошее!

Сергей Ткаченко

о своей любви

Татьяна

неужели любовь уходит?....

Сергей Ткаченко

наверное да,сегодня прошла не ответила на приветствие,значить не любит

Татьяна

А вы? У Вас любовь по-прежнему сильна...или...слабеет изо дня в день?

Сергей Ткаченко

раз проходит и делает вид ,что не замечает,значить не любит,а я не разрушаю семью,

Татьяна

Да уж..сложно все это.... И очень хочется. чтобы Вы были счастливы!

Наташа Кузнецова

сходить в лес

Татьяна

Воооот!!! Правильное решение!!!!

Татьяна

Спасибо, а где Ваша дача? Хотя бы область назовите..

Наташа Кузнецова

от питера 70 км около вырицы

Наташа Кузнецова

далеко‼ как там обстановка‼

Татьяна

Тревожная...хотя там , где я живу - тихо

Принц Бельфегор

хочу в Японию

Принц Бельфегор

Мне пока что 15 лет и деньги я сама не зарабатываю, поэтому мне надо подождать пока я не отучусь

Татьяна

Ну что ж, я от души желаю Вам, чтобы все мечты и желания сбывались! И жизнь Ваша сложилась счастливо! И думаю, что так и будет!

Самир Али

ОБ ОТДЫХЕ.......

Самир Али

ТОЛЬКО ЧЕСТНО ПРИЗНАЮСЬ, НЕ УМЕЮ ШАШЛЫКИ ГОТОВИТ, НЕ ДЕЛАЛ НИКОГДА..........

Владимир Ярошевич

о своей жене

Владимир Ярошевич

рядом со мной но я всегда о ней мечтаю

Татьяна

Мой Вам респект и уважение! Счастья Вам с женой и здоровья на долгие годы!!!

Михаил Гоноболев

немечтается

Михаил Гоноболев

Зависит от точки зрения . Те кто занимается исследованием паранормальных явлений скажут что мечтая вы тратите личную энергию на порождение лярвы которая останется с вами и будет требовать постоянной подпитки заставляя Вас мечтать снова и снова....... пока Вы не истощитесь.

Наталия *******

Спать хочу..

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. не мечтаю. просто спросили - задумался: так о чем можно помечтать?

Татьяна

Обязательно помечтайте о чем-то хорошем!

Татьяна

Неужели никогда ни о чем не мечтали???

Юсиф Алиев Шамкирский

может в детстве. не знаю. смешно все это

Татьяна

Почему смешно? Ведь иногда мечты сбываются! Уж можете мне поверить!

Юсиф Алиев Шамкирский

я говорю именно о мечтах, фантазиях, не о желаниях

Наталия *******

Согласна, мечты сбываются!!!!