V⇝ M

О чем мечтается сейчас?)

Ответы · страница 14
Татьяна Дмитриева

о хорошем.

Марина Михайлова

Мечтать не вредно , но лучше жить реальностью.Мечты далеко завидут!

Наталия Борисова

о хорошем

Татьяна

Вот и правильно! Мечты сбываются, особенно хорошие!

Татьяна

Спасибо! И вам всего только хорошего!

Нургуль Буркытбаевна

О счастье

Татьяна

Он обязательно будет у Вас!!!

La
Larisa

ни о чем...

La
Larisa

а кто про собаку говорит? я про собак и кошек не мечтаю...спокойствия бы найти в себе...так тоскливо станет...

Aleks Sh

не скажу!

Татьяна

И не надо! Главное, чтоб мечта исполнилась!

Aleks Sh

если не поймают то наслажусь исполнением а поймают срок дадут)))))))))))))))))))))))

Татьяна

Насилие наказуемо! )))))))))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

Вот.. о чём вы шас подумали?(((((((( недось о какой то педофилии.. или типа Чикатилии?... Блин какие же грязные у вас мысли!(((((((((((((... Я мечтаю угнать космический корабль!!!!!!!!!!! а это преступление ГОСУДАРСТВЕННОГО уровня.. за это и смертную казнь могут присудить!... а вы про насилие....... от йопти!!!

Татьяна

С чего это вы решили, что я о таком подумала??? Я про насилие! Угнать корабль - любой. тоже насилие!)))))))

Татьяна

😜

Ва
Валентина

о покое...

Татьяна

Увы..."покой нам только снится"...

Ва
Валентина

поэтому и остается только мечтать...

Татьяна

Ну что ж, будем и об этом мечтать!

Ва
Валентина

Обязательно! Как же без мечты жить?

Алексей Кожура

об осени!

Юрий Баранчиков

О БАБАХ..

Юрий Баранчиков

Ура!!!!

Юрий Баранчиков

Пяти..

Юрий Баранчиков

Ye? gj dnjhjq&

Юрий Баранчиков

Ай, извиняйте...מזל טוב ואושר!

Юрий Баранчиков

Ой, пардона просю...Good luck and happiness!

Пётр Кузнецов

о власти

Татьяна

На всякий случай сообщаю, что я с Украины.

Пётр Кузнецов

как у вас там дела?меня с армии,кстати уволили из-за отказа ехать к вам

Татьяна

Молодей Вы!!! Правильно сделали! Уважаю!!! Сами должны мы во всем разобраться!!!

Пётр Кузнецов

да вроде как уже разбираетесь

Татьяна

Все очень сложно! На Востоке теперь серьезное противостояние! Вот только я считаю, что не стоит России вмешиваться....все усугубляется только...

Сергей Джалун

о работе

Татьяна

Почему о работе? Её нет у вас?

Сергей Джалун

я работаю по контракту за границей. счас в украине консульства закрыты и визу не делают

Татьяна

Тогда я Вас очень понимаю...Очень хочется верить, что все наладится... Желаю Вам исполнения желаний!!!

К.а.н.он

Об ужине

Татьяна

Почему мечтаете, а не ужинаете? Неужели ужин некому приготовить?

К.а.н.он

Лень вставать

Татьяна

Тогда мечтайте ))))))))))0

шамиль тумалаев

о работе

Татьяна

Желаю найти работу - хорошую и денежную!

**
**ленчик** *

обо всём

Татьяна

Ну пусть всё у Вас и сбудется!

Br
Bravo800

миру мир

Татьяна

Однозначно!!! Пусть будет мир!!! Особенно в моей стране Украине!

Stepan Cross

о любви..

Татьяна

Если вы её еще не встретили, то желаю, чтобы это произошло как можно быстрей!

Виктор

Загрызу

Татьяна

кого собираетесь загрызть????

Виктор

Извините, это природа медвежья...

Татьяна

"Мишка, Мишка, где твоя улыбка полная задора и огня?" )))))) А мне лично с Мишками везет!))))))Они меня любят! )))))))))

Татьяна

Ну так Вам сам Бог велел, чтобы с Мишками везло!!! И еще желаю, чтобы Мишке всегда везло!!!!))))))))

Виктор

Спасибо! Вам тоже счастья. Загрызу кого-нибудь другого)

Татьяна

Спасибо!!! Но сильно там не усердствуйте с "загрызу!" Лучше улыбайтесь - мир прекрасен!!! ))))

Vadim

ни о чем

Татьяна

У меня сейчас одна мечта, чтобы у нас в Украине наступил мир и стабильность, чтобы закончился весь этот хаос...

Иван Корчма

О весне.

Татьяна

Правильно! И я о весне уже мечтаю1

Ляйля

деньгах

Андрей Х

О любви

Андрей Х

Спасибо совет и участие попробую

Татьяна

Попробуйте, а вдруг она посмотрит на вас уже другими глазами! Мы, женщины, ценим внимание, хотя иногда бываем и не предсказуемы даже для себя 😄 Я от души Вам желаю удачи!!!!

Андрей Х

Спасибо. Надеюсь. Вам всех благ. И удача вас не апокидала

Татьяна

Спасибо!!!! Я верю, что у Вас все получится и Вы будете счастливы!

Татьяна

Правильно, нельзя!!! Лично мне вера помогала во многом!!!