А. Беркович

Бог дал человеку еду, а дьявол............?

Ответы
Санбай Манибай

Его подарка(дьявола) В этом пожелания ! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
взятки,воровство,не уважения,жадность, родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Дьявол реальный враг Единого Всевышнего! Священный Коран запрещает дьяволских поступков(капканов) К А К : Коррунция, бюрократизм, интрига, искушение, наркотики, алкоголь,секс -роботы, курения , колдуней, экстрасенсы, воровство, не уважение родителей, учителей, однопоый брак, пластическая операция, изменения пол, развод, аборт, проституция, бабники,инцест,педофилей (износилования малолетных и убить), зоофилей(снощения с животными),убийство не виновных людей,экстремизм,терроризм, памятники, рисунки людей , животных, разбогатеть без труда и тд!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Где это он дал? Не лепи горбатого... Писания гласят - Будете добывать хлеб в поте лица своего. А набожные всё уповают на халяву с небес, которой никогда не было и не будет

Michael Lvovich Kunin

Вы ошибаетесь ! Бог изгоняя Адама и Еву из Рая ! Сказа Адаму-хлеб свой насущный будешь добывать в поте лица своего ! А на счет дьявола Вы уж сами придумайте !

Al
Alexc

... напомнил что всевышний ничего просто так не даёт - за всё спросит сторицей со своих овечек. как говорится - сто шкур спустит ! 🤣

А. Беркович

думаю, да...

Al
Alexc

за сие собственно и зовётся он врагом рода человеческого, ибо испоганил розовые очки тупого неведения знанием, кое мало кому полезно, а настроение всё же портит ...

Эмина Мир

Дьявол ничего не способен дать человеку. . А чувство меры люди способны сами в себя воспитать, ведь на то мы и люди.

Алексей Прибылов

наоборот. Бог дал пищу. а дьявол еду со вкусом пищи. еды бесполезной море....а пищи нет.

Андрей Моргун

Пищу для розмышления или по другому однообразия или еще подругому соблазн

Чужой

Глядя на тушки без талии, думается, что, скорее, дьявол дал человеку еду.

А. Беркович

поваров дал))) вот они и приучили к изыскам)))

Чужой

Дело совсем не в изысках, а в их количестве. А это точно работа дьявола.

Ел
Елена)

Пресыщение,обжорство, разврат...но кто же от этого всего откажется? !

Лига Теней

ОН НЕ ДАВПЛ ЧЕЛОВЕК САМ ВЗЯЛ СТАВ СМЕРТНЫМ ЭТО НАШЬ ВЫБОР

Владимир Тунгусов

Предложил яблоко на десерт, из рук его сожительницы.

Анатолий

"Всевышний дал человеку пищу, а Чёрт - кулинара"... (с)

Pələng

Бог дал человеку пищу, а дьявол - кулинарную книгу.

Алекс Венцель

Ага, одной ручкой дал, а другой изо рта выхватил...

Tr
Traveler

Бог создал пищу, а дьявол - поваров ... так точнее.

Аркадий

Разве давал? Еду приходилось самому добывать.

Alexey S

Нужник, в который переводится еда ( зрелищ) 😅

...Продукт Системы...

Бухло... Тесть бог дал закусь, а дьявол бухла ..

Виталий Качай

Возможность неограниченно ею пользоваться.)

А. Беркович

верно, поваров дал...

Татьяна Казакова

Запретные плоды, которые оказались слаще...