Данунах Первый

Сильные порывы ветра. Голубь пытается лететь в заданном сами собой направлениии (против ветра), через пару минут забив на всё просто расслабляется, его разворачивае и он уносится с попутным потоком ветра куда то далеко (причём расправив крылья и летя жопой вперёд).
А на работу бл@ идёшь не смотря ни на какие катаклизмы, ибо крыльев нет и ты не голубь:(

Ответы
Та
Татьяна

работа---это святое....ей надо отдаваться полностью, тогда и крылья вырастут..)))))))

Антонина Веденеева

А ты иди, как ЗЕЛЕНЫЙ КУЗНЕЧИК: " Коленками, коленками назад"....

Люб Любавишна Любава

так ты же человек, хоть раком, но на работу обязательно

Алёна Чернова

вот такая хреновая погода!

Наталия Кравченко

Ох и насмешил!!! Умница!