..
... ...

Какого вы мнения о тех людей, которые совершают суицид?

Ответы · страница 2
Наталья Розова

у каждого своя причина была это сделать..... поэтому нормально отношусь потому что человек всего лишь человек

Волк Ларсен Младший

Если учесть, какие страшные муки они после этого испытывают (причем постоянно), их можно только пожалеть.

Жизнь На Марсе

почему забывают о тех кто доводит, ведь есть даже статья, выживает не сильнейший, а просто более везучий

Наталья Дулетова

Человек совершает большой грех, его даже в храме отпевать нельзя.Жить надо столько, сколько бог даёт.

Кот. Просто Кот.

я не очень хорошего мнения о тех людей которые на русскоязычных сайтах пишут по-казахски.. извините..

Ал
Алтынай

Что вы к казахам то прикапались? Тут люди пишут на каком хотят ,и на украинском и на английском ..Чего волнуетесь?основная масса на русском пишет

..
... ...

Забыли у вас спросить. Вы не является создателям этого сайта, если что я из Алматы, Казахстан. Я не казашка и не русская, но в адрес Казахов что-то плохое, я любого заткну. Потому что по крайней мере, у нас в Казахстане царит дружба народов, не буду говорить что сейчас происходит в мире, а у нас дружба, Ин Ша Аллах таки дальше и будет.

Дмитрий Фисюк

я бы не стал их оценивать, как-то вообще судить, и воздержался бы вообще от такого вопроса. Извините!

Александр Медведев

Существует мнение, что появление на "белом свете" дается для исправления прежних ошибок ... 🙂

Ольга Мищенко(Холодова)

слабаки! сильные люди те, кто переступает неприятности, выруливают их и гордо шагают дальше

Слава Дрожжин

отдельная тема, я видел человека, который повесился из-за болезни уже наркота его не брала

Юрий Васильченко

Можно их назвать слабыми людьми, можно доведёнными до предела, но в любом случае это грех.

Ольга Романеннко

Когда сильные боли от неизлечимой болезни, и морфин не помогает, что хочешь сделаешь.

Люша Жиденко

им уже безразлично наше мнение, но мне жаль близких этих людей, которые остаются жить

Пе
Петр

Никакого ,но вот о людях, которые совершают самоубийство , определенно есть мнение!

Жгучая Крапива

чем отличается суицид от самоубийства?

Пе
Петр

хотя есть разница по-моему

Тамара Бабич

Почему это о них? Об их окружении...как просмотрели...не поддержали в трудную минуту.

Anna Sharlotta Branwell

ух...бедные люби кто совершил это от безысходности..... а кто из за дурости прид урки!

Ирина Попова

сожаление и неловкость.....например, о Робине Уильямсе...в голове не укладывается!!!!!

Андрей Морозов

Дураки,тот свет,это место куда все равно все попадем и глупо,этот момент ускорять!

Умница Разумница

Жаль их, видимо не было правильных наставников или просто любящих их людей рядом.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

сильные..но глупые..эту бы силу,на преодоление той били,что толкает их на суицид...

Александр Смирнов (Псков)

Был бы пистолет всегда под рукой или яд - сам бы там был. А через секунду отходишь.