..
... ...

Какого вы мнения о тех людей, которые совершают суицид?

Ответы · страница 4
Ирина Ани

Мы не можем их судить, это их выбор, но, конечно, это очень горько.

Андрей Фокс

В каждом случае свой идиотизм.

Ирина Ани

Иногда это бывает осознанно и ничего не сделаешь со стороны, а иногда спонтанно, под воздействием какой-то эмоции, это особенно печально.

Андрей Фокс

Суицид, лучший друг наркомана. А скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты, так?

Ирина Ани

Если бы одни наркоманы! А сколько подростков, не понятых родителями и сверстниками, а старых людей, которые никому не нужны? Не знаю уж на каком мы месте в мире по этому поводу, но думаю, что на одном из первых. У нас почти не развита психологическая помощь, а государство не ценит человеческую жизнь.

Андрей Фокс

А первое место в мире у Швейцарии и Швеции. Так чтт гламур и достаток неважен это точно.

Ирина Ани

Может быть, там люди не привыкли к выживанию, как мы здесь, поэтому душа их более хрупкая.

Nazim X

Если суицид соверщают здоровые люди - это от кругозора. Главное здоровье и умение видеть дальше носа своего. Жизнь прекрасна, несмотря ни на какие неудачи, препятствия...Главное уметь видеть прекрасное и истинную цель жизни.

Эдуард Гордеев

Им жить надоело, что учитывая происходит в мире, не удивительно.

Николай Пигарев

Вскрытие покажет = а мнение пусть паталогоанатом высказывает !!!

Виктор Седунов

Осуждать неимею права. А встать на их место нехочу. Бог им судья.

Ле
Лейла

записка на теле самоубийцы "и не вздумайте меня больше рожать"

Ира

слабость...но иногда...вот ...жизнь бывает с т р а ш н е е смерти...

Анечка

я думаю это глупо. не мы себе жизнь даем, не нам ее и забирать

Надежда Перепелкина

Ну чтобы решиться на суицид, надо тоже характер иметь и волю

Миша Калинин

Это слабые безвольные люди у которых не хвотаит сил боротся

Татьяна

жаль, никого не оказалось рядом, никто не помог успокоиться

Беляева Марина

Не уважаю! Особенно , когда это совершают дети или молодежь!

Беляева Марина

Екатерина Екатерина

Без комментариев. Хотя наверное все-таки есть другой выход

Анастасия Шклярова

Ну я не понимаю таких людей и считаю их неуравновешенными!

Илья

Ну просто у них психика рухнула т.к на них кто то агрился

Илья Фёдоров

Бедные люди. Я их не упрекаю. Но при живых не поддерживаю

Дмитрий Иваныч

Все сложно и неоднозначно... Сам однажды был на грани...

это их жизнь и они вольны поступать так сочтут нужным.

Ал
Александр...

я сам три раза пытался покончить жизнь самоубийством

..
... ...

И как сейчас, перестал? Лечился?

Ал
Александр...

да 5 раз.если чесно то легкие иногда бывает.

..
... ...

Ну хорошо что вылечился...

Ал
Александр...

да это не из за этого.это нелечиться

Алексей Здановский

Нет безвыходных положений,всегда есть выход - смерть.