Яр
Ярослав

"Я думаю, баскетбол, он как жизнь. Вещи могут складываться плохо. Но будет другой матч, ты сможешь сделать другой бросок. У тебя будет еще один шанс. Баскетбол – это жизнь, жизнь – это баскетбол." Просто люблю эту игру)))))))вопросов нет извините))))))

Ответы
Ирина Седлецкая

Когда я играла бросок мячем по кольцу с середины поля за 3 не считали!И когда я видела мяч передать не кому и команда знала что я середины поля закину и в точку по кольцу и в сетку какие морды были у группы поддержки противоположной команды а особенно у купленного судьи который подигрывал за деньги или за премию!Да в спорте тоже все покупрается и продается!

Журавлёв Сергей

Ну типа если твоими словами то всё пофиг и без заморочек! 🙂 в любой игре есть ещё один матч,раунд,забег,круг всё что угодно и ты также сможешь сделать ещё один рывок бросок удар выпад и тд. Это нравится всем :)))) Это наша жизнь когда есть шанс отыграться 🙂 Главное знать меру! 🙂 Азарт плохой товарищь! ;)))

Лариса Смирнова

Ярослав, спасибо Вам за ответ. Только я совсем не разбираюсь в баскетболе и это не мой вопрос, но считаю его отличным. 🙂 Обратила внимание, что некоторые вопросы от нашего имени здесь задают создатели сайта. Молодцы! Что можно ещё сказать.

Мила Чалышева

когда игроки выкладываются-и ты видишь эту отдачу,не важно победа или поражение..главное-это мир страсти,игры,завоевавший твое сердце...и сама игра!!!настоящая,живая,заставляющая плакать-вызывающая эмоции...

Лю
Людок

да согласна с вами участвовала в соревнованиях...баскетбол как и в жизни кто возьмет мяч и сможет закинуть в сетку преодолев препятствия тот победил и достигнул успеха в жизни своей.

Марина Бурбо Гунина

нет, жисть - ето тебе не игра! вон один написал: моя деушка, грит, родила от моего брата! ну ишо тут переиграешь по-твояму! парни, уж думайте кому сувать-то, прости меня Господи!

Людмила Епишева

Я --тоже, НЕ пропускаю ни одного матча, проходящего в нашем "Олимпе" и стараюсь не пропускать трансляции в интерете, когда играет моя любимая команда ХИМИК (Южный)

Ан
Ансельм

первый раз вижу баскетболиста-философа!) дерзай дружище - пускай всякие декаданты и постмодернисты отдохнут и поплачут тихонько в сторонке....мы - идём!!!!!!!!!!!!

Жанна Оспанова

не совсем люблю это вид спорта, после того, как мне еще в школьном соревновании двинули мячом в плечо так, что я "улетела" в другой угол. до сих пор болит плечо

Василий Бескоровайный

Ну чтож, движение- жизнь. И это не просто рекламный слоган, поверьте... А баскетбол или футбол- какая разница- скорость, сила, спурт, красота манёвра, азарт, раж

Sergei Hann

так можно любую игру сравнивать с жизнью !! А жизнь ЭТО театр ! и люди в нём АКТЁРЫ !! вот каждый играет свою роль ! вопрос ! какой он актёр ? плохой или хороший !!

Mi
Mihalych

иллюзия изменчивости судьбоносных решений не играет на подмене основных моментов , играющих важную роль при адекватном выборе позиции жизненного цикла

Татьяна Якименко

возможно будет другой матч-но люди иногда неожиданно умирают.и ты будешь играть с другими.цени каждый свой матч.и цени людей с которыми ты играешь

Лариса П

Так же можно сказать про любой вид спорта, так ведь? Проиграл сегодня, завтра будет второй шанс... Хотя баскетбол мне тоже нравится)))... мужской)))

Лена Cbbbbbb

Если спортсмены так будут думать то их надо гнать. наверно наши футболисты так себя и утешают каждый раз. ничего в следующий раз отыграемся

Светлана Попова

Очень рада, что меня назвали по имени. Вы, Ярослав, первый человек, который предпочел безликому вопросу предложение с обращением. Спасибо.

Ольга Витальевна

У меня сыну 4 месяца Я, ездила ему коньки смотрела и во время беременности на хоккей ходила. Тоже ПРОСТО люблю ЭТУ ИГРУ. тренера нашла

Игорь Безуглый

не согласен,всегда важно то что происходит сейчас в данный момент,все остальное утешение неудачников)))))В этом и есть цена победы!!!!

Лиля Хатамова

Обалдеть,вы все маньяки,что ли,у меня сыновья один в один,как Вы рассуждают,жизнь готовы отдать за баскет,меня это бесит...и пугает...

Ирина Евсеева

В жизни шансы выпадают реже, чем возможность броска в баскетболе! И шансы всегда разные, не повторяющиеся. Лучше не упускать свой....