Яр
Ярослав

"Я думаю, баскетбол, он как жизнь. Вещи могут складываться плохо. Но будет другой матч, ты сможешь сделать другой бросок. У тебя будет еще один шанс. Баскетбол – это жизнь, жизнь – это баскетбол." Просто люблю эту игру)))))))вопросов нет извините))))))

Ответы · страница 4
Ната Гороженко

Мне ,не повезло.Я маленького роста.в школе в команду не взяли.а пото занялась другим.

Татьяна Кузнецова

ты наверно здоровенный парень... прикольно когда так балдеют от того чем занимаются

На
Настасья†

Полность согласна,я очень люблю баскетбол, и играю за школьную команду:) Удачи вам^^

Светлана Косолапова

. Но будет другой матч, ты сможешь сделать другой бросок. У тебя будет еще один шанс

Ирина Иринина

про бросок - это правильно! ведь для чего люди падают...для того чтобы подниматься...

*_Volk_* *_Volk_*

а я что баскетбол что другие игры смотреть не любитель самому поиграть еще можно)

Стас

шансы есть всегда и везде желаю не разочароваться а продолжать любить баскетбол

Елена Журова

Не совсем с вами с огласна. Жизнь может не дать тебе шанс сделать еще один бросок.

Светлана

Хорошее сравнение! Позитивное ...Возьму на заметку. Спасибо! )Доброго утра! Удачи!

Дмитрий Бурсиков

Здравствуйте,Ярослав.Возможно отрицать небуду.Удачи вам и хорошего настроения.

Людмила Григорьева

Интересно,а сколько МАТЧЕЙ отпущено? Вдруг,следующий - последний? И тогда,АГА.....

Яр
Ярослав

В баскетбол не только играть можно)))) Эта игра заботится о своих детях, и находит место каждому)))))

Лариса Мельникова

я в молодость играла в команде сначала в школе, потом в техникуме- отличная игра

Альбина Хаялиева

ассоциация жизни может быть с чем или с кем угодно.нам свойственно сравнивать.

Галина Паршина

может вы и правы, а если второй бросок и мимо, так можно играть бесконечно?!!!!!!!!!

Танюша Косенко

Я тоже люблю баскетбол! Но не соглашусь, в жизне может и не быть другого МАТЧА!!!

Анютины Глазки

ничего страшного))у каждого свои представления о жизни)
P.S:баскетбол-это круто)

Пётр Гайдук

я тоже люблю баскетбол.играл даже за институт когда-то...замечательная игра!!!!

Людмила! Березуцкая!!!!!

Я в молодости тоже увлекалась баскетболом,даже играла за команду техникума.

Nepokornyj Beglez

chelovek smerten,chelovek vnezapno smerten.http://filmin.ru/5146-master-i-margarita.html posmotrite esli ne sotreli eshe,pervoe serija.

Зуля Кодирова

да мне тоже нравится баскетбол но я его часто не смотрю просто нет времени