Яр
Ярослав

"Я думаю, баскетбол, он как жизнь. Вещи могут складываться плохо. Но будет другой матч, ты сможешь сделать другой бросок. У тебя будет еще один шанс. Баскетбол – это жизнь, жизнь – это баскетбол." Просто люблю эту игру)))))))вопросов нет извините))))))

Ответы · страница 7
Анжела Мамутина

Замечательно, что у вас есть любимое занятие))))))) Успеха вам

Юлия Паршутина

Действительно, все как в жизни. Жизнь ведь тоже только игра.

Таня Бачуркина

Я сама дылда и в баскетбол играла .... Но это было так давно....

Елена Казакова

нет,-жизнь это точно совсем не игра под названием баскетбол

Маргарита Родина

Да! баскетбол - это игра для тех кто любит думать и играть...

Марика Терегулова

Н-да..... Спорт на любителя. Но увлечение поддерживаю! Удачи!

Лейсан Салахова

все верно, шанс для нового броска обязательно появится!)))))

Леонора(Кошечка)

конечно..нет....потому что я например..не люблю..баскетбол))))

Илюся

согласна, а я фанатка биатлона,очень люблю этот вид спорта

Ко
Коко

я равнодушна к баскетболу. но в сравнении, думаю, вы правы.

Хельга Шувакина

Достойно)))У меня ДОБРАЯ НОЧЬ,..Приветствую Вас,Ярослав!)):)

Екатерина Куликова

ну да каждый сравнивает жизнь с чем то для него близким!!!!

Lo
Loner

Люблю баскетбол. Но, для меня жизнь больше похожа на бокс.

Св
Света

Позитивно))) только матчей может быть много, а жизнь одна))

Камила Телеубаева

нет конечно я и сама люблю баскетбол даже если мне 11 лет*)

Светлана Кудашкина

Баскетбол-это жизнь,жизнь-это баскетбол,так любите его)))

@A
@sport@ A*****

я люблю волейбол и большой теннис.баскетбол редко играю

Айгуль Мухаметгалина

А я люблю гимнастику и легкую атлетику!! Движение-жизнь!!

I Am Spring

хорошая игра.....но так уж слижком зацыкливаться не стоит

Галина Нурутдинова

Поздравляю, жаль что не могу разделить с вами эту любовь