Алексей Фетисов

почему желание женщины - закон, а желание мужчины - статья?

Ответы · страница 6
Ара Геворкян

А приз за победу на гонке дают не скакуну, а наезднику... Не забывай об этом...

Татьяна Зеленская

Женщина хочет то,что хочет мужчина.А мужчина хочет против желания женщины.

Ольга Мерлина

Желание мужчины выполнить просьбу женщины иногда подпадает под статью УК

Сергей Ступаков

Неужели все так серьезно,другие варианты возможны?)))

Ольга Мерлина

Иногда подпадает. Значит, варианты есть.

Инна Яковлева

Бред.... я имею ввиду - слово статья. Правильно пожелайте и никакой статьи....

Геннадий Фонарев

Чем чаще вставляете в закон поправки, тем он живее... Надоело, ищите новый!!!

Павел Шило

Это точно и то если школьница захочет и ей запупонишь и то наверно статья.

Лера Титова

потому что 44% мужчин носители уж больно башенных эротических фантазий!=))))

Алла Алла

Мммм... а что это за желания у вас в голове, которые преследуются по закону7

Галина Шилова

Нас просто больше. А большинство всегда меньшинство давит, как ни крути. 😉

Виктор Лопанов

А какой нормальный мужчина признается, что женщина его законно запугала.

Анна

надо что б желание мужчины совпадало с желанием женщины,тогда будет норм

Владимир Жигальцов

А Вы не уходите далеко от своего желания и никакая статья вам не грозит.))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

что хочет женщина - то хочет Бог, все что хочет мужчина - все от АДАМА 😄 👿

Вл@димир С*

Первое - это красивые слова... А мужчина всё должен держать под контролем!

Е(
Елена (Санкт-Петербург)

когда мужчина найдет свою женщину то для нее его желание станет законом

Александр Воложенин

а ты желания примени со стороны мамы или сестры, и статьи мало покажется

Иван Мелеховец

Потому, что желание женщины - закон. Хотя бывает и по обоюдному согласию

Наталья Гейдарова

Желание женщины - закон, до тех пор, пока желание мужчины - эта женщина....

Soul🦄🍑 ♂

Женщина ближе к любви в своей жизни, а мужчина к насилию. Такова природа

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

если правильно понять желание женщины, то и статью читать не придется 😄