Алексей Фетисов

почему желание женщины - закон, а желание мужчины - статья?

Ответы · страница 7
Риточка

патаму что: "николай К
10 лет / Москва, Россия / женат
Написать сообщение

Николай

а может потому что у некоторых "Доступ ограничен"

Сергей Щеткин

Вот уж не задумывался. У нас на Кавказе закон-мужчина, а статья-женщина.

мп
максим петров

если женщина изнасилует мужчину это тоже статья 🙂 закон для всех один)

Ирина

бывает также, что и желание женщины - статья, и желание мужчины - закон.

Ирина

это как посмотреть

Ирина

на женщину, для которой желание мужчины - закон...

Сергей Ступаков

А это точно женщина,а не "кофе машина"?)))

Ирина

вполне даже... и таких не мало .

Василий Хохлов

...вот говорил же один знакомый Джинн-Будьте осторожны с желаниями!!!!)))

Елена Вяткина

потому что женщина сначала думает, а потом желает, а мужчина наоборот.

Рындина Валентина

У всех по разному,просто неудовлетворенная женщина это хуже статьи)))

Сергей Ступаков

Смертная казнь у нас отменена

Рындина Валентина

Вот ия отомже апожизненно утамительно

Сергей Ступаков

А и улыбка до ушей,хоть завязочки пришей.

Нина Просто

Женщина и мужчина-пришельцы разных планет,....у каждого своё. кредо...

Марина Антипова

Так устроен мир. Но и желания мужчины не всегда подпадают под закон.

Геннадий Игнатов

Вовсе не так! Все с обоюдного согласия должно быть. Никаких законов.

Наталья Ладанова

а подойдите с цветами да лаской, глядишь, и договоритесь без статьи

Ирина Крылова

Миром правят женщины. Только они не стремятся на руководящие посты

Константин

потому что сами подняли женщин до такого уровня, что их слово закон

Маликов Нодиржон

Некоторые считают , что раса мужчин второсортные... может поэтому...

@@@@ Иринка

почему сразу статья, не связывайте с малолетними и не будет статьи

Евгений Крывохижа

потому что желание мужчины не всегда совпадает с желанием женщины

Oleg Zenkov

musinam nilzia na rusat te osnovie zakoni za kotorie rialno svetit stotja, a dlia zensin eto uze sovem po drugomu........

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а что тут непонятного? Мы вершим законы , а вы -- подсудные нам🤣 ✌️

Са
Саша

Да,я слышал что настоящая женщина даже из обезьяны может сделать человека

Антон

мои желания мне чуть жизни не стоили,на статью там далеко не тянет

Антон

ну как вы думаете,что может быть при падении с мощного спортбайка и переворачивании на мощном авто?

Лариса Попова

Да, женщинам отказывать - грех. А мужчины всё хотят сразу и быстрей