Алексей Фетисов

почему желание женщины - закон, а желание мужчины - статья?

Ответы · страница 8
Елена Чагина

потому что желания женщины более разносторонние и разнообразные

Сергей Ступаков

А кто вам сказал и почему я об этом не знал?)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну да..
Женщины так сделали. типа слабые, а на самом деле наоборот.

Vadym Mykhailov

Желание женщины - закон до тех пор, пока желание мужчины - женщина!

Владимир Кулик

Так устроена наша сложная жизнь - мужчин вообще везде притесняют!

Никто Никак

Такова жизнь. хотя с желаниями мужчинам стоит быть поосторожнее))

Алекс Югай

Желание женщины - закон до тех пор, пока желание мужчины - женщина

Екатерина Федчишин

ну я даже не знаю ,что вам на это ответить... такова судьба ваша...)))

М(
Михаил (Москва)

Желание женщины это закон по которому желание мужчины - статья)))

Каролина Анишкевич

ну потому что есть такая пословится мама закон папа развлечении

Ас Д

потому что не каждую особь женского пола можно назвать женщиной

Михаил Комозоров

Надо чтоб желанья совпадали, тогда ни закон ни статья не страшны

Юл
Юлия

Скорей вопрос к мужчинам) Они же придумали Конституцию и Право...

Наташа Симонова

ну мы ж не насилуем как вас изнасилуешь то (а иногда так хочется)

Надежда Рычкова

смотря какие желания женщины? и мужчины,сейчас это не актуально

Ант (Мск)

законы на то и придуманы что бы их нарушать, а статья неизбежна)

Владимир Колояр

Законы и порядки заточены на то, чтобы женщины были выше мужчин

Са
Сансара

Давайте же поднимим мы бокалы за то, чтобы желанья совпадали!))))

Елена Филатова

Потому что мужчина и женщина реализуют свои желания по разному

Георгий Коробейников

когда желание мужчины несоизмеримо с желанием женщины -статья

Джош Харнет

издержки современного взгляда на отношения мужчины и женщины.