Любовь ✿✿✿

За кружкой пива Мюллер спрашивает:
- Скажите Штирлиц , а какой Ваш любимый фильм?
- Волга-Волга, хотел было ответить Штирлиц.
Но вовремя опомнился - Фольксваген-Фольксваген !!!

Ответы
Алекс Фор Ии

смешно мне сей час разьебали машину специально поставил за 4 метра девушка в красных сапогах и такой же куртке я знал что она опасна начила сдавать задом и разнесла мне всю морду блять слов не хватает не наю что делать и самое главное это на моих глазах происходило я чуть с балкона не выпрыгнул как можно давать таким людям прова я прошу её но учится заставлю она меня вспонит сууука

Любовь ✿✿✿

Ёёёёёёёёёёёёёё..не по-завидуешь!!((..мне правда..жаль!! для меня машина..тоже!! все эмоции!!