Св
Светлана

зачем под футболку одевать майку?

Ответы · страница 2
Galina Bassevich

Понятия не имею, мне такое за 60 лет жизни ни разу не приходило в голову

Galina Bassevich

Ой, я как-то забыла про них думать!:)))

Ирина Кигель

Есть такие к о и футболку одевает под рубашку)) наверное им так теплее.

Ирина Кигель

Вот-вот, идет, бедолага, потом обливается но зато в футболке и в рубахе))

Неклюет

Это нормально, не нормально, когда под майку надевается телогрейка.

Неклюет

-Пойдем чукча в баню. -Нет, не пойду, когда я хожу в баню обязательно что-нибудь случается, в первый раз пошел - война началась, второй раз - человека в космос запустили, третий раз пошел - телогрейку потерял. - Давай попробуй в четвертый раз. -Ладно, уговорил. -Ну, и как? - Радость случилася, майку стала снимать, телогрейка нашлася.

Ал
Алексей

тут вопрос по другому: зачем снимать майку одевая футболку. лень же.

Нурлан Аккаиров

мне уютно я зимой и осенью так хожу, летом жарко я просто в футболке

Нурлан Аккаиров

не знаю, не нам осуждать таких людей

Св
Светлана

я не осуждаю...зачем интересно просто

Таня Ежова

мой сын даже под рубашке не надевает... и ничем его не заставишь...

Св
Светлана

ну и правильно...колхоз какой то...

Таня Ежова

воот... упирается, даже, зимой... зато, если у него физра, запросто, под рубашку надевает футболку... но, только, в этот день...

Св
Светлана

ну эт что б не вонять видимо...

Таня Ежова

😄 думаю, исходя из соображений меньше переодевать)))

Дмитрий

если обильное потовыделение- пусть майка заберет часть влаги

Ирина Механникова

Наверное, этот человек очень любит тепло и постоянно мёрзнет.

(◆_◆)

На всякий случай. А если майку на футболку, то типо стильно....

/// Марина ///

меня прикалывает, когда сверху футболки одевают жилетку...

Св
Светлана

ну эт еще понять можно которая с кучей карманов...практическая функция...а вот майка в жару под футболкой....

/// Марина ///

Ну а чё майка???))) Просто чтобы к телу ничего не липло))))

Св
Светлана

а сама майка чё не липнет?

/// Марина ///

И фиг его знает))))) не пробовала)))

Св
Светлана

колхоз короче...трикушки в носочки, футболочку в трикушки, маечку на ушки...

/// Марина ///

)))))) зато как все внимание обращают )))))

Ирина Карнова

видемо за тем же ,зачем и носки в сандали. Народ посмешить

Сергей Фильштейн

Не тот сибиряк, кто не мёрзнет, а тот, кто тепло одевается!

Инна Люлько

А я под майку ещё и лифчик надеваю. Не понимаю - зачем?..)))

Елена Кушнарёва

Чуча!!!Привет...модно счас так..эффект многослойности...

Св
Светлана

модно наоборот, на футболку майку, у девушек...но я про мужиков...при жаре +35...

Елена Кушнарёва

А...а..а...так они еще и сланцы с носками носят..так то...если че...

Елена Кушнарёва

Мерзнут...простые советские парни...мерзнут ...

Марина Кривошеева

непробовали спросить у того кто одевает,я таки незнаю

Алёна .!.!

А зачем? Никто из моих знакомых и родных не надевает.

Ан
Анна

Ну если футболка прозрачная то чтоб закрывало тело)

Евгений Стариков

Чтобы надписи на груди футболки соски не натирали.

Алексеевна ...

😄 😄 😄 😄 😄 это правда?

Св
Светлана

у кого соски сверхчувствительные...

Алексеевна ...

😄 боюсь даже представить другие

Евгений Стариков

Не надо представлять. Надо пробовать, искать, эксперементировать. 😉

Никита Зотов

Для определения его не стандартным новомодником

Аркадий Волков

сие не ведомо... вот, майку на футболку - это круто