Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Знаете ли вы, что такое ВВП по паритету покупательной способности (ППС)? Допустим, вы не слишком высоко цените свой труд или попросту другой работы нет, и вы вынуждены работать на собственном огороде, чтобы прокормить себя. Затраты на пропитание у вас будут значительно ниже, чем в развитых странах, но поскольку вы обслуживаете только себя, то реальный (номинальный) ВВП не растет. Таким образом, ВВП по ППС может быть высоким (даже первым в мире, что маловероятно), однако это никак не отражает благополучие общества.

Ответы · страница 3
Ал
Александр

«…элиты общества» лучше бы к фразе подошло😉

Ал
Александр

Может они никуда и не эволюционировали 🤷🏼‍♂️ Придумывают теории всякие, чтобы к человекам примазаться🤣

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

обезьяны они такие, хитрые)

Жа
Жамевю

😂😂😂

К М

А разве не о своём благополучии надо думать?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

О своем, разумеется.

К М

Ну вот

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В данном примере, благополучие - на огороде? Просто хочу, чтобы мы понимали о чем говорим.

К М

В общем и целом

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Из-за зарослей помодоров счастье можно и не разглядеть.

К М

Мне нужны пояснения

Галина Алекс.

А как насчёт отдельно взятой семьи дачник

Le Gushon

Что же отражает благополучие общества? 🤔

Ол
Олег

юноша... а что такое ВВП ты ручками знаешь?

Ол
Олег

шоб у тебя повысилась? сракушки

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не у меня, а у тебя в стране типа высокий ППС 🤣 ты, я вижу, плаваешь неуч 🤣🤣🤣

Ол
Олег

я инженер тяжелопрмышленного предприятия... а ты амёба ни к чему не годная...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я понял что ты нищий 😁

Ол
Олег

как все

Светлана Агламазова

Вы зачем это сюда пихаете? Вы провокатор?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А в чем провокация?

Светлана Агламазова

В посыле вопроса

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А в чем посыл вопроса? Чем он тебя так сильно вздрючил?

Светлана Агламазова

Меня сейчас сильно не вздрючить по любас,я на чиле

Miss Shadow

Это выводы с экономического форума? 😃😆

Miss Shadow

Похоже) особенно отражение благополучия общества))

Геннадий Голубев

Да наплевать. Лишь бы с голоду не пухнуть

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что собственно общество и подтверждает

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мне каждый ватник, уже третий за день, пытается доказать, что у них там ВВП огого какой 🤣 А толку))) Никто так и не ответил сколько они там получают, что странно, при таком великом ВВП и зарплаты должны быть наивысшие в мире)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Где-то тут ролик гуляет, про это, а эти все сказки рассказывают 🤷‍♀️

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Скиньте если попадется, плиз)))

Евгений Андреев

Но общество-то живёт фактически богаче.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Че, на нулевое место вышли? 😳🤣

Wh

Чего только антисоветчики не придумают

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

НАС УКРЫ ДАМБЯТ....ТЫ ЧТО ССУКА ДЕЛАЕШЬ ?

−1
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

расийская шлюха пошла на хуй

−1
Ви
Виталина

а ты чей холуй

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

РАША ТЕБЯ ВЫЯВЛЕНО !!!!

−1
H Г

твой капитализм по другому не работает

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Совершенно верно. Кто не приспособился, я не виноват 🤭

H Г

от то ж...

Евгений Меньшиков

Ага, ага, опять неправильно считают. 🙂

Евгений Меньшиков

И вопрос уходит за океан, к вашим белым бвана из США. 🙂 Пускай кто это сказал, тот и рассказывает, почему это не получилось. 😁🖼

Евгений Меньшиков

И? Первоисточником высказывания про "три дня" была публикация председателя Объединённого комитета начальников штабов США. Сможешь показать видео с этим высказыванием до 05.02.2022?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и все. все это сказано на кануне наступления. пиздели, теперь жуй. мне абсолютно без разницы кто в какой очередности фантазии озвучил

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Дебилушко. Решил отклпать снег 2022 года 🤣 То есть ты понимаешь насколько реальное положение вещей в ромсси отличается от басен. То же самое и относительно ВВП 🤣

Sоlomka

Но работать на себя гораздо приятнее.

Виктор В

ППС не про ВВП, а про соотношение цен!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Молодцы, главное знаешь что? Главное - чистить в своем колхозе, там и запах наверное приятнее 🤣🤣🤣 Вот недоумки, не могли додуматься, что в мире есть много других вакансий 😃🤭

Виктор В

Все! Успокоился?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Переставь знаки препинания, нищий. Будет больше смысла 🤣🤣🤣

Виктор В

Все! С меня хватит.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ты это уже где-то типа пЕЙсал 🤣🤣🤣 И все никак. Даже "дружбана" своего привел 🤣🤣🤣

Фи
Физкультпривет

благополучие общества субъективно

Lara Skorpio

Эт не для моего ума🤷‍♀️😂🤦‍♀️

Mila

Все эти аббревиатуры нам известны.

Мария Заворотько

Это по американски получается так

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

С какой позиции ни смотри, если человек стоит раком на огороде, то он стоит раком на огороде 🤭

Мария Заворотько

Ну пусть стоят 🤣