Табуретыч

В пиве присутствуют сивушные масла, эфиры, альдегиды, все это способствует гибели наших мозговых клеток. При регулярном употреблении человек становится нервозным, раздражительным, агрессивным. Пивные алкоголики имеют огромный риск раннего приобретения старческого слабоумия. 🧐🤔

Ответы
Rinat Famutdinov

Мда... Мне 60... лет 30 пью пиво и... чиню и собираю компы, ставлю проги, хотя... мой друг, ровесник тоже пьёт пиво, работает бетонщиком и делает усилители и устанавливает в машины (схема усилка его!)... Деградируем да??? Ваш никнейм - признак очень большого ума!!!

Табуретыч

чинить и собирать компы особого ума не надо, помню и сам по заявкам на ремонт оргтехники нетрезвым выезжал, профессионализм не пропьёшь, до поры до времени..

Rinat Famutdinov

Пардон! Я не очень умён, но на макетной плате Вы спаять комп можете? Я Да!!! Мой друг сделал аппарат по замеру движущейся горячей трубы, причём диаметр, длина и вес! На 8-ми разрядном проце, я там всего лишь усилители аналогового сигнала делал...

Табуретыч

Не удивляйтесь, когда в один момент вы не сможете понять причину неисправности и как её устранить.

Rinat Famutdinov

Ну-ну... вчера... купил новый монитор! Старый сделал ой!!! Открыл, половина конденсаторов высохли.... Аппарат купил в 2005 году!!! Наладить можно, БП в порядке, просто кондёров прикупить не проблема... лень, аппарат на запчасти продам...