Ир
Ирина

Ну.Поехали!...Я-агностикЯ вдова. .Я люблю животных и Землю! Я не люблю людей(не верю никому) Я вырастила сына(видимо хорошего..Его жена-в восторге. Скоро родится их наследник. Я видимо рада...А честно-без разницы...! Я люблю одиночество..книги..фантастику..плавать..спрашку..ругань в ф.б о политике! Вот как то так...Жду гневных ответов..от бабулек...и многодетных мамашек!:)

Ответы
Майя Петрова

За что Вас осуждать? У меня почти все одноклассницы уже бабушки и дедушки - и многие в полном восторге от своих внуков. У меня внуков пока нет - и это меня нисколько не расстраивает, я люблю своих детей. У меня тоже есть свои занятия и свои интересы, хобби - и всю жизнь были, хотя и детям, и семье уделяла много времени... Это нормально.

Та Еще

а где нужно гневаться? имеете право. А про то, как любите внука , просто еще не в курсе. Уверена, что найдете и ему место в сердце. Любовь она не делит, она умножает.

Та Еще

Логично. Это ваш выбор. Мамы мальчиков почти все так))) А у меня идеальные родители и великолепные дедуля с бабулей. Иногда жизнь так "спланирует", что едва дышать можно. И если бы не семья.. на кого тогда положиться?но это когда есть любовь..

Ир
Ирина

хм...Мои мама.папа.дедушки.бабушки- это Люди !Я их помню и люблю! А сын пусть сам свое дерево жизни растит! Я свою функцию-выполнила- сполна!

Та Еще

ну хорошо, только вы как будто сами себя уговариваете)))

Ир
Ирина

Неет!..Я всех вас уговариваю!- не осуждать меня..и мое мнение!!

Та Еще

осуждать вас не за что. это всего лишь ваш выбор

Владимир Курочкин

А вы правы.....такая же фигня происходит.....сижу в спрашке......слушаю Артёмку....

Ир
Ирина

Артемку?!..эт кто?

Владимир Курочкин

Да по первому каналу ведёт шоу про политику.....

Умная Глупая Кошка

из всего перечисленного. Вы любите только себя.)

Ир
Ирина

....и животных!!!:)

Умная Глупая Кошка

постоянное употребление местоимения Я ( в каждом вашем предложении), говорит о постоянной депрессии человека... и проблемах в общении.....повышенный поиск внимания окружающих к своей персоне ..., а также неспособность долгое время находиться одному.... Так что, это обычные проблемы психики, замаскированные под самолюбие...)

Ир
Ирина

Депрессия давно прошла(после 10 смертей самых любимых и родных)..Поиск внимания?-нет!..просто общения

Александр Грызлов

А зачем, счастья Вам и всех благ

Ир
Ирина

Ну спасибо!!!!!🤝

Александр Грызлов

Пожалуиста

Александр Грызлов

Вот и мило

Лидия Токарева

Вы любите только себя

Лидия Токарева

животным?

Ир
Ирина

Да...и иногда старикам!

Лидия Токарева

Когда станешь старой и беспомощной, кто тебе поможет? Задумайся!

Ир
Ирина

Не нужна мне помощь! Ничья! ..Ну вот-честно!..Как будет-так будет!

Лидия Токарева

Помощь не нужна, когда ты себя хорошо чувствуешь, но придёт время, когда и тебе понадобится помощь

Ин
Инна

Вы-молодец! Честно.

Ир
Ирина

Спасибо! Я просто-честна! всегда!

Ин
Инна

Хорошо! Люблю прямых людей

Алла Гордеева

Слишком много я... !

Ир
Ирина

Ну вот такая Я!:))))))

Алла Гордеева

В том то и загвоздка!

Абырвалг

я вооще атеист))))

Ир
Ирина

эт то же..что и агностик!🤝

Абырвалг

нет. кардинальное различие.

Ир
Ирина

В чем же? Атеист-отрицает вообще. Агностик-отрицает-если не увидит сам! Разницы-нет!...:)))))

Абырвалг

агно́стик — это человек, который не отрицает существование богов, но и не принимает сторону какой-либо религии или веры. Также агностик — это человек, который не отрицает существование богов, но и не утверждает его, поскольку убеждён в том, что первичное начало вещей неизвестно, так как не может быть познано — либо на данный момент развития, либо вообще.
Стихийный атеизм — атеизм, основанный на чём-либо, отличном от науки (например, как следствие обычного здравого смысла или скептического образа мышления, отсутствия интереса к сверхъестественному, незнания о наличии религий и пр.).

Научный атеизм — это атеизм, основанный на естествознании, отрицании сверхъестественного, когда в качестве основного инструмента для рассмотрения вопроса о существовании бога (сверхъестественных существ и явлений) используется научный метод[58].

Александр Данкев

о как!👍

Ир
Ирина

Да вот так...Зато-честно..Уж сори!

Александр Данкев

Да вы меня не разозлили))😂

Ир
Ирина

Рада🤝

La Testa

Укк

Ир
Ирина

вот так!:)