Инна Лукашова

Второй день утро начинаю с зарядки!!!😁 Появились бодрость, гордость, вредность... СтОит ли продолжать???🤔😛

Ответы · страница 2
Дмитрий

Одной зарядку делать неэффективно. Поднимай мужа, пусть контролирует процесс.

Инна Лукашова

Считай сам!!! 😁😁😁😛😘 Исправлять не буду!

Дмитрий

А ты и не делаешь уже.

Инна Лукашова

Делаю!!!!😛

Дмитрий

Я понял: второй день делаешь. а первый и остальные пропускаешь.

Инна Лукашова

Димка, спи-ка давай!!!😛😛😛

Лариса Мельникова

я тоже уже неделю делаю, думаю стоит вставать под холодный душ, но начну с лета

Инна Лукашова

А я обливаюсь холодной водой!

Лариса Мельникова

это нельзя начинать резко. Раньше, когда работала, я тоже после зарядки обливалась и не болела вообще

Инна Лукашова

Я всю жизнь обливаюсь... Правда иногда были перерывы.

Лариса Мельникова

а я как то после смерти мужа перестала

Андрей R@

40 лет занимаюсь железом, бодростью, гордостью и уверенностью могу поделиться.

Инна Лукашова

Умочка! Поделись!

Андрей R@

Полюбить себя нужно и всё приложится.

Стоит.На второй день обычно ещё повышается самооценка и падает порог страха))

Инна Лукашова

Ещё раз спасибо!!!😘😍

И-искорка в глазах,Н-нежность в чувствах ваших.Н-но как и всё вино,А-ах,день от одня только крепче вы и краше!

Инна Лукашова

Фантазёр!!!😁😍😘

Инна Лукашова

Прав, конечно!

Ольга Ермолаева

Конечно!!!!!! Не бросайте, Инна. Я бросила...теперь начать не могу...😔стыдно...

Инна Лукашова

Присоединяйтесь!!!😁

Ольга Ермолаева

Может действительно Вам пообещать это ???🤔 врать то я не люблю, и обещания выполняю....Хорошо. я обещаю! Сейчас и займусь. Спасибо.

Инна Лукашова

Вот умочка какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Елена Дробчак

а как же....думаю на недельку хватит...😁☕☕🙂доброе утро,Инночка!

Инна Лукашова

Дома?

Газинур

дома канешна.🙂🌹

Инна Лукашова

Когда на работу?

Газинур

в воскресенье заедут за мной

Инна Лукашова

Ясно.

Андрей Халфин

Стоит, только без фанатизма, я на турнике перестарался, суставы заболели...

Инна Лукашова

Ого!!!😟

Инна Лукашова

Выздоравливай!😘

Любовь Ф

думаю, стоит! надо же посмотреть, что из этих трех в какую сторону тянет)))

Сергей Богатов

Дозируйте нагрузки,чтобы вредность с гордостью бодрость не пересилили.

Ал
Алекс

Через два дня появится стервозность , зависть и всякие мерзкие мысли .

Алексей Сашко

Если продержаться недели две,это будет как и завтрак и это здорово.

Инна Лукашова

Я без завтрака не могу! Я - обжорка!😁

Дрок Виктор

Надо у напарника своего спрашивать, прямо так - стоит или не стоит?..

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

За телефоном надо следить ! и продолжать заряжать ! и будет бодрым !

Таня !

Будем надеяться ,что и через семь дней эти чувства сохранятся😉

Ни
Николай

стоит. о столько еще открытий чудных готовит не выспавшийся друг

Сапиюла Султанмагомедов

Скорее всего перебор. А продолжать стоит,но уменьшить нагрузку.

Инна Лукашова

Сапиюлочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️❤️❤️😘 Болела. Как Вы?

Сапиюла Султанмагомедов

Слава Богу, нормально Чего желаю и Вам!

Инна Лукашова

Спасибо!!!❤️

Сапиюла Султанмагомедов

С наступившим новым учебным годом Вас!

Инна Лукашова

Спасибо, мой дорогой Сапиюлочка!!!!!!!!!!! И Вас с праздником!!!!!!!!!❤️❤️❤️

Галя

Думаю,да,обязательно. Я всегда делаю,всякую,для мышц лица также.

Игорь Качесов

А теперь облейся из ведра холодной водой и охолодись!☝️😉))

Инна Лукашова

Обливаюсь каждый день!🙂

Екатерина Мамон

Я каждое утро делаю. Иначе было бы сложно вставать ,ленилась бы.

Ле
Лета

Еще попробуйте стакан горячей воды на голодный желудок, стоит

Инна Лукашова

Горячей??? Заче???

Ле
Лета

Очищение желудка, похудин, без диет,регулировка артериального давления. Если есть желание, посмотрите в поисковике подробнее.