Sv
Svetlana

Как думаете,чашечка кофе с утра : польза или вред?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 50% от специалистов ,пишут статии,что вредно и доказывают,а другие 50% пишут что полезно,даже заметил один и тот же професор что на одном месте писал что вредно,а на другое что полезно,думаю что просто заработывают допольнительные деньги,так что спокойно пью кофе

Sv
Svetlana

За день можно выпить 4-5 чашек кофе,натурального,только каждую надо запивать стаканом воды,т.к., кофе обезвоживает организм.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 извините,но это тоже в такую статью читали...да 95% от кофе вода

Сауле Alesh

польза в том что бодрит, вред для сердечников прочих болеющих от избытка кофеина, мою маму например тошнит от запаха кофе

Светлана Николаевна

Кому как, а я пью кофе по утрам с удовольствием, чаще в обществе любимых людей... Кофе вдвойне становится вкуснее...

Елена Самборская

Если при этом вы улыбаетесь и наслаждаетесь,конечно.пользу.

Ольга Рыженко

Я кофе не пью уже 2 года. Давление перестало скакать!

Фиона

кому,как ...от состояния здоровья,или на любителя...

Sayora Holmamatova

для кого-то польза, для кого-то всегда вред

Елена Шихова

Польза не только утром, но ми вечером:))

Елена Шихова

Польза не только утром, но ми вечером:))

Елена Шихова

Польза не только утром, но ми вечером:))

Татьяна Шавина

Польза, превышающая вероятный вред.

Татьяна Тимофеева

и не только с утра (это же не водка)

Sv
Svetlana

Но не на ночь же...

Клепа Клеопатра

с ложечкой меда - истинная польза!

Evgeny Parpura

и не одна, но вред для больных

Zeger77 Евгений Земкофф

Я ПРЕДПОЧИТАЮ ГОГОЛЬ МОГОЛЬ

Sv
Svetlana

С утра надо начинать день со стакана воды обязательно! А не с кофе и Гоголя моголя...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Женька, ты никого не слушай, что нравится, то и пей с утра, ИБО! ))))

Звезда Звездная Гора

Для меня так точно польза

Людмила Glaz

Маленькое наслаждение!

Наталья Мельничук

лично для меня польза)

Елена Смирнова

Лучше чай

Sv
Svetlana

Согласна,но утром на тощак надо выпить стакан воды

Елена Смирнова

Согласна.

Анара Камбарова

польза

Sv
Svetlana

В чем польза то?

Анара Камбарова

Бодрит.

Sv
Svetlana

Утро надо начинать со стакана воды обязательно.