Сергей Колбин

Наталка, почему собаки не любят кошек

Ответы
Марго

потому что кошки их не боятся)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

напал ктото из гостей или вам всерезнее не считаеться играя....нет,значить по сабачему радуеться вам

Марго

вы меня обрадовали, а то я уже думаю - что ему не нравится?

Марго

какой-то кот особенный попался, третий месяц не можем его понять. Кусается как собака и еще мурлычет при этом!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) у меня тоже кот,но он с собакой не общался и хорошо понимаемся