Валерий Жуков

Вы без водительского удостоверения когда-нибудь ездили на авто?🫢

Ответы · страница 4
Va
Varenich

Да, как раз когда и остановили Инспекторы, так и узнали, что не с собой...

Va
Varenich

Нет... Я фотку показал... Они пробили, права действительны, штрафов нет...

Nik Nikola

Я никогда не имел водительского удостоверения и спокойно ехал на авто.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

На Минске,пока начальник ГАИ на 21й Волге не догнал,ехал он с блядок. 🤣

Михаил **

Самый аккуратный водитель это тот, кто документы дома оставил 😁😁😁

Не
Нея

Неа, и водительского никогда не было. Я истинный пешеход и пассажир

Яна Артемова

Я извиняюсь, а шо, есть те, кто так ни разу и не покатался на машине?

Валерий Жуков

есть и есть) не о них речь

Яна Артемова

Водили авто, хотели Вы спросить?

Валерий Жуков

что я хотел, то и спросил))

Артёмка

На скутере в лес за грибами. Пока его у меня не изъяли полицейские.

Валерий Жуков

что ж ты так не аккуратно))

Артёмка

Мне запрещено водить машину. Я принимаю психотропные таблетки. Они затормаживают реакцию вождения автомобиля.

Алексей Тарасов

Да, целый день ездил безбоязненно, пока дома вечером их не нашел😊

Виктор Захаров

а так получилось что в начале я купил машину а потом получил прва))

Иринка Осенняя

Я это часто вижу во сне. Хотя в реале у меня нет ни авто ни прав.🙂

Валерий Жуков

интересно, с чем это связано))

Иринка Осенняя

ХЗ. Никогда не водила машину. Только швейную)))

维克多

С 11 до 18 лет. Ну и потом, иногда, просто забывал дома, но это редко.

Валерий Жуков

забыть это нормально)) а с 11ти почему?

维克多

Так не выдавали! Почему то🤔🤷‍♂️

Владимир Пермяков

один раз было-я был самым ярым сторонником соблюдения правил ДД!

Лев Полыковский

Никогда его у меня не было. Я и водитель авто вещи несовместимые.

Татьяна Морозова

да ...вчера сдала и неделю до получения утром на работу ездила...))

Юлия Панова

Да конечно милиция остановила ,ответила что учусь и отпустили.

Светлана Агламазова

Да,во Владимирской области мужа первого пьяного до дачи везла

Светлана Агламазова

Не было выбора.тебя,кстати ,здесь разыскивает кто то,из закрытой обсуждайки

Валерий Жуков

спасибо) уже нашлись Вот же устроили "развлекуху" с этой обсуждайкой))

Светлана Агламазова

Я вообще не в теме.вписалась,как библиотекарь))

Ina Jin D Rin

Мне вон сказали во вторник, что можно иметь 4 машины без гаража

Petros Grigoriadis

Да и ничего для меня не поменялось причём ездил несколько лет

Genadij Kozlovskij

один раз, когда одел другую куртку, а документы не переложил...

Роман Халилюлин

Было, даже мент остановил, сыну пришлось подводить документы.